会员中心考研商城考研资料网

研途宝考研论坛网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
查看: 27630|回复: 26

河海大学第一批2031

[复制链接]
发表于 2011-6-16 11:10:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
考生编号姓名序号通信地址邮政编码专业
102941210100002常进1江苏省南京市鼓楼区西康路1号210009水文学及水资源
102941210100010黄洋2南京市西康路1号河海大学9舍312210098水文学及水资源
102941210100016李燕3南京市西康路1号河海大学一舍419210098水文学及水资源
102941210100021刘敏4南京市西康路1号河海大学一舍419210098水文学及水资源
102941210100022刘晓雪5南京市西康路一号河海大学一舍417室210098水文学及水资源
102941210100027孙传文6南京市西康路1号河海大学9舍301210098水文学及水资源
102941210100028孙飞飞7南京市西康路1号河海大学1舍408210098水文学及水资源
102941210100004费玲玲8南京市西康路1号河海大学226信箱210098水文学及水资源
102941210100011季妤10江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学226信箱210098水文学及水资源
102941210100013李迷11南京市西康路1号河海大学1舍410室210098水文学及水资源
102941210100017栗铭12黑龙江省同江市检察院孙敏收156400水文学及水资源
102941210100019刘革13南京市西康路1号1舍210098水文学及水资源
102941210100030万思成14南京市西康路1号河海大学9舍311室210098水文学及水资源
102941210100032王盼15南京市西康路河海大学1舍408室210098水文学及水资源
102941210100034王新龙16南京市西康路1号河海大学9舍305210098水文学及水资源
102941210100042张巍17南京市西康路1号河海大学9舍312210098水文学及水资源
102941210100046郑永路18江苏省南京市河海大学西康路1号210098水文学及水资源
102941210102066刘京京19河北省邯郸市河北工程大学水电学院07水资1班056001水文学及水资源
102941210102068王迟20河北省邯郸市中华南大街62号河北工程大学水电学院07水务工程1班056021水文学及水资源
102941210102133白小晶21河北省邢台市隆尧县张庄乡白家庄村055350水文学及水资源
102941210102137陈晓菲22河北省保定市河北农业大学城乡建设学院水利水电专业0701班071000水文学及水资源
102941210102237李艳枫23山西农业大学林学院水利071班030801水文学及水资源
102941210102239张蔷24山西省晋中市太谷县山西农业大学林学院水利071-158030801水文学及水资源
102941210102301张鹭25内蒙古农业大学一号楼411舍010018水文学及水资源
102941210100036吴朱昊26南京市西康路1号河海大学9舍306室210098水文学及水资源
102941210100038徐洁27南京市西康路1号河海大学1舍411室210098水文学及水资源
102941210100044赵丽霞28江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学一舍412210098水文学及水资源
102941210100045郑玲玉29南京市西康路1号河海大学一舍415210098水文学及水资源
102941210100049周洋洋30江苏省南京市西康路1号九舍303210098水文学及水资源
102941210100051朱振业31江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学9舍313210098水文学及水资源
102941210102064姜钧耀32河北省邯郸市中华南大街水电学院056001水文学及水资源
102941210102070袁伟33河北省邯郸市中华南大街水电学院056021水文学及水资源
102941210102071张竞楠34河北省邯郸市中华南大街62号水电学院056021水文学及水资源
102941210102139王猛35河北省保定市河北农业大学城乡建设学院水利水电工程0702班071000水文学及水资源
102941210102240朱引弟36山西省晋中市太谷县山西农业大学林学院水利071班030801水文学及水资源
102941210102454贺怀振37黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路74号(黑龙江大学C区17栋北552室)150080水文学及水资源
102941210104222马欣欣38江西省抚州市临川区学府路56号东华理工大学女生公寓6-331344000水文学及水资源
102941210104236丘宁39山东省济南市市中区舜耕路13号济南大学资源与环境学院250002水文学及水资源
102941210104240赵丽平40山东省济南市市中区舜耕路13号济南大学东校区资源与环境学院资源0702班250002水文学及水资源
102941210104242周艳先41山东省济南市舜耕路13号济南大学资源与环境学院资源0702班250002水文学及水资源
102941210103729徐仁贵42安徽省淮南市田家庵区舜耕中路168号安徽理工大学本部校区232001水文学及水资源
102941210103730张坤43皖安徽理工大学本部地球与环境学院07级57#信箱232001水文学及水资源
102941210104117余菁44江西省南昌市南昌工程学院瑶湖校区水利与生态工程学院07级水文与水资源工程330099水文学及水资源
102941210104223魏凯45江西省抚州市学府路56号东华理工大学校本部3-527宿舍344000水文学及水资源
102941210104232陈文艳46山东省济南市历下区经十路17923山东大学南校区4号楼302室250011水文学及水资源
102941210104237王君诺47山东省济南市市中区舜耕路13号济南大学资源与环境学院资源0702班250002水文学及水资源
102941210104238王秀庆48山东省济南市经十路73#山东大学土建与水利学院07水利水电250061水文学及水资源
102941210104320石超49山东省青岛市黄岛区山东科技大学测绘学院地理信息系统07-2266510水文学及水资源
102941210104508李晓林50山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学水利土木工程学院2007级水利水电工程专业271000水文学及水资源
102941210104510孟祥永51山东农业大学水利土木工程学院07级水文一班271018水文学及水资源
102941210104512王超52山东省泰安市泰山区岱宗大街61号山东农业大学水利土木工程学院07级水文1班271018水文学及水资源
102941210104697刘懿53重庆市涪陵区涪清路233号金帝集团F栋1单元8楼1号408003水文学及水资源
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:12:34 | 显示全部楼层
102941210104960黎小燕54河南省郑州市科学大道100号水利与环境学院水文与水资源07级450001水文学及水资源
102941210104965杨好周55河南省郑州市高新技术开发区科学大道100号郑州大学水利与环境学院07级水文专业450001水文学及水资源
102941210105010张金凤56河南省郑州市北环路36号450011水文学及水资源
102941210104514朱静思57山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学水利土木工程学院271018水文学及水资源
102941210104515宗博58山东农业大学本部水土学院水文2班271018水文学及水资源
102941210104820吴军斓59河南省焦作市高新区世纪大道2001号河南理工大学731信箱454000水文学及水资源
102941210104961李悦60河南省郑州市高新区科学大道100号郑州大学水利与环境学院07级水文与水资源工程2450001水文学及水资源
102941210105001贾春强61河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院13号宿舍楼13246宿舍450011水文学及水资源
102941210105008孙爱立62河南省郑州市华北水利水电学院北环路36号2007027班200702711孙爱立450011水文学及水资源
102941210105012张喜63河南省郑州市北环路36号450011水文学及水资源
102941210105245丁艳霞64湖北省荆州市长江大学东校区地球化学系水文教研室434023水文学及水资源
102941210105249闫龙增65湖北省荆州市长江大学(东校区)地球化学系水文教研室434023水文学及水资源
102941210105287杨哲66湖北省武汉市江岸区解放大道1863号长江水利委员会机关局房产处高金玲430010水文学及水资源
102941210105364吴光东67长沙理工大学(金盆岭校区)709信箱410076水文学及水资源
102941210105492姚蕾68四川省雅安市四川农业大学9舍B615625014水文学及水资源
102941210105285黄玲玲69湖北省宜昌市三峡大学水利与环境学院20071501班443002水文学及水资源
102941210105361吕雁翔70湖南省长沙理工大学金盆岭水利学院水文0702班709信箱410076水文学及水资源
102941210105387刘松平71湖南省长沙市芙蓉区湖南农业大学工学院学工组410128水文学及水资源
102941210105479戚振亚72山东省菏泽市定陶县地税局戚平274100水文学及水资源
102941210105517杨明智73贵州大学蔡家关校区资源与环境工程学院水文与水资源工程071班550003水文学及水资源
102941210105584苏翠74陕西杨凌示范区西北农林科技大学水建学院水资071班712100水文学及水资源
102941210105586杨荣榕75陕西省杨凌区西北农林科技大学水建学院水资071班712100水文学及水资源
102941210105591周文婧76陕西杨凌西北农林科技大学水建学院水资071班712100水文学及水资源
102941210105630黄冬菁77陕西省西安市南二环路中段长安大学校本部675信箱710064水文学及水资源
102941210105639王妮78陕西省西安市金花南路西安理工大学金花校区水利水电学院210信箱水文071班710048水文学及水资源
102941210105714赵萍79新疆石河子市石河子大学水利建筑工程学院农业水利工程07一班832000水文学及水资源
102941210105628陈利者80陕西省西安市南二环路中段长安大学校本部675信箱710064水文学及水资源
102941210105629陈雪晴81陕西省西安市南二环路中段长安大学校本部675信箱710064水文学及水资源
102941210105640薛娟82陕西省西安市碑林区金花南路西安理工大学水利水电学院210信箱水文071班710048水文学及水资源
104861206020514刘羽婷83湖北省宜昌市三峡大学水利与环境学院20071501班443002水文学及水资源
102941102900608郑健84江苏省徐州市中国矿业大学(南湖)杏苑二号楼B7111221116水文学及水资源
102941102940001陈娟85江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍413210098水文学及水资源
102941102940002克来木汗.买买提86江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学205信箱210098水文学及水资源
102941102940006孙晨87江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍407210098水文学及水资源
102941102940007孙银凤88江苏省南京市鼓楼区西康路一号205信箱210098水文学及水资源
102941102940008覃春乔89江苏省南京市鼓楼区西康路1号9舍405室210098水文学及水资源
102941102940012杨烨90江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍411210098水文学及水资源
102941102940013张琼楠91江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学一舍406210098水文学及水资源
102941102940014郑雪92江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍412210098水文学及水资源
102941102940003刘宇93南京市西康路1号河海大学9舍306210098水文学及水资源
102941102940004穆尼热.赛买提94江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学(205)信箱210098水文学及水资源
102941102940005苏明珍95江苏省南京市西康路1号河海大学本部一舍407210098水文学及水资源
102941102940009汪洪泽96南京市西康路1号9舍307210098水文学及水资源
102941102940010王浠浠97江苏省常州市河海大学70号信箱213022水文学及水资源
102941102940011卫晓露98江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学一舍406室210098水文学及水资源
102941105580624高满99广东省广州市海珠区新港西路135号中山大学东北区181栋410室510275水文学及水资源
102941106570630晁丽君100贵州省贵阳市贵州大学蔡家关校区资环学院水资071班550003水文学及水资源
102941106570631林青霞101贵州省贵阳市贵大蔡家关校区资环学院水文071班550003水文学及水资源
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:12:52 | 显示全部楼层
102941210100031王海花102江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学605信箱210098★生态水利学
102941210100054胡晓103南京市西康路1号河海大学1舍425210098★生态水利学
102941210100055黄睿104南京市西康路1号河海大学9舍404室210098★生态水利学
102941210104516邵广文105山东省泰安市岱宗大街61号271018★生态水利学
102941210104517王猛106山东省泰安市岱宗大街61号271018★生态水利学
102941210105016张鹏107河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院张鹏200702615450011★生态水利学
102941210105178杨甫乐108河南省平顶山市湛河区西苑路北3号院3号楼2单元8号467000★生态水利学
102941210105014邢宝龙109华北水利水电学院农水2007016班450045★生态水利学
102941210105015邢西刚110河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院邢西刚200702610450011★生态水利学
102941210200104鄢波111南京市西康路一号河海大学9舍404210098★生态水利学
102941102940015彭焱梅112江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍423室210098★生态水利学
102941102940016王友恒113江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学水文院211邮箱210098★生态水利学
102941210100047周莨棋114南京市西康路一号河海大学9舍305周莨棋210098★城市水务
102941210100061范瑱115南京市西康路1号河海大学9舍412210098★城市水务
102941210100062何爽116南京市西康路1号河海大学1舍402210098★城市水务
102941210100067王昆118南京市西康路1号河海大学9舍415室210098★城市水务
102941210100071朱嘉祺119南京市西康路1号河海大学9舍412210098★城市水务
102941210104519吕多智120山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学271018★城市水务
102941210100068张景121四川省绵阳市梓潼县文昌镇翠云路272号武引局622150★城市水务
102941210100069张龙玲122江苏省京市西康路1号河海大学1舍402210098★城市水务
102941210102074张一伟123河北省邯郸市中华南大街62号河北工程大学水电学院056021★城市水务
102941102940017贾晨124江苏省南京市西康路1号河海大学一舍405210098★城市水务
102941102940018李巧琳125南京市西康路1号河海大学1舍404室210098★城市水务
102941102940019朱靖126江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学212邮箱210098★城市水务
102941210100026饶亚兰127南京市西康路1号河海大学1舍421210098水利工程
102941210100025缪泉128南京市西康路1号河海大学九舍405210098水利工程
102941210100035王旭129南京市鼓楼区西康路1号105信箱210098水利工程
102941210102300林涛涛130内蒙古农业大学西区学生公寓3号楼435宿舍010020水利工程
102941210102069王俊131邯郸市中华南大街62号056001水利工程
102941210102273张丁梅132太原理工大学虎峪校区030024水利工程
102941210104235李莎莎133济南市经十路17923号山东大学千佛山校区土建与水利学院水利班250061水利工程
102941210104966于飞龙134河南省郑州市郑州大学新校区水利与环境学院07水资源工程专业450001水利工程
102941210104996陈肖依136河南省郑州市金水区北环路36号华北水利水电学院水利学院450011水利工程
102941210105002贾磊137河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011水利工程
102941210105007倪用鑫138河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450000水利工程
102941210105358侯珺139长沙理工大学(金盆岭校区)709信箱410076水利工程
102941210105251张雄智140湖北荆州长江大学东区地球化学系水文教研室434100水利工程
102941210105362谭伟141湖南省长沙市天心区赤岭路45号长沙理工大学(金盆岭校区)410076水利工程
102941210105516吕双江142贵州省贵州大学蔡家关校区资源与环境工程学院水文与水资源工程07550003水利工程
102941210105583吕园园143陕西省咸阳市杨凌西北农林科技大学水建学院南校区水资072班712100水利工程
102941210100073马龙伟145江苏省南京市鼓楼区河海大学水文水资源学院水文07级1班210098水利工程
102941210202478范颖骅146黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路74号黑龙江大学c区16栋333150080水利工程
102941210202407丁曼147吉林省长春市红旗街2494号长春工程学院水电0743班130012水利工程
102941210304043黄焱148安徽省合肥市屯溪路193号合肥工业大学南校区土木与水利工程学院给排水07级2班230009水利工程
102941102940020陈思宁149江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学205信箱210098水利工程
102941102940021石军150南京市西康路一号河海大学9舍305210098水利工程
102941102940025张晓玲151江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学一舍415210098水利工程
102941106350625王琳152重庆市北碚区西南大学(原西农)资源环境学院07级水文与水资源工程1班400716水利工程
102941102940022王超兴153江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学一舍417210098水利工程
102941102940023王红艳154江苏省南京市鼓楼区西康路1号205信箱210098水利工程
102941102940024杨彬155江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学一舍411210098水利工程
102941210200075褚晓岑156江苏省南京市河海大学校本部(西康路1号)210098水力学及河流动力学
102941210202326钟凯159辽宁省沈阳市沈河区泉园一路84号121室110015水力学及河流动力学
102941210202339宓辰羲160沈阳农业大学水利学院110866水力学及河流动力学
102941210202392王乃茹161吉林省长春市朝阳区红旗街2494号130012水力学及河流动力学
102941210204122韩柯尧162江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号南昌工程学院水利与生态工程学院07水本330099水力学及河流动力学
102941210204967殷晓锦163河南省郑州市科学大道100号郑大新区水利与环境学院450001水力学及河流动力学
102941210205020马中良164河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院水利学院450011水力学及河流动力学
102941210205289刘全帅165湖北省宜昌市三峡大学水利与环境学院20071014班443000水力学及河流动力学
102941210200081陆航166江苏省淮安市楚州区楚州大道499号(书香门第小区)1-13幢1-501223200水力学及河流动力学
102941210200082陆姗姗167江苏省南京市河海大学西康路一号218信箱210098水力学及河流动力学
102941210200083曲直168江苏省南京市西康路22号701曲直210098水力学及河流动力学
102941210200089朱小连170江苏省南京市河海大学西康路1号水利水电学院217信箱210098水力学及河流动力学
102941210202076徐力猛171河北省邯郸市邯山区中华南大街62号水电学院07级水工徐力猛收056021水力学及河流动力学
102941210202078周星172河北省邯郸市中华南大街62号河北工程大学水电学院056001水力学及河流动力学
102941210202390郭芮173吉林省长春市朝阳区红旗街2494号130012水力学及河流动力学
102941210203031吴强174江苏省徐州市泉山区民安巷100号221002水力学及河流动力学
102941210204120陈斌175江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号南昌工程学院07水本(1)班330099水力学及河流动力学
102941210205021苗伟波176河南省济源市大峪镇桐树岭新村454681水力学及河流动力学
102941210205725贾春兰178新疆乌鲁木齐市南昌路42号830052水力学及河流动力学
102941102940028吉昭179河南省新乡市新飞大道123号黄河河务局吉喆(转)453003水力学及河流动力学
102941102940029郎韵180江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学222信箱210098水力学及河流动力学
102941102940030李勇涛181江苏省南京市西康路1号河海大学226信箱210098水力学及河流动力学
102941102940034魏小旺182江苏省南京市西康路一号河海大学225信箱210098水力学及河流动力学
102941102940035吴书鑫183江苏省南京市西康路1号河海大学220信箱210098水力学及河流动力学
102941102940036周庆184江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学227信箱210098水力学及河流动力学
102941102940026阿衣丁别克.居马拜185江苏省南京市西康路1号河海大学217信箱210098水力学及河流动力学
102941102940027杜倩186江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学210098水力学及河流动力学
102941102940031柳杨187江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区70号信箱213022水力学及河流动力学
102941102940032宋荣华188南京市鼓楼区西康路1号河海大学220信箱210098水力学及河流动力学
102941102940033王春红189河海大学225信箱210098水力学及河流动力学
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:13:15 | 显示全部楼层
102941210200107袁昊190江苏省启东市吕四镇鹤城中路486号226200水工结构工程
102941210200091董义佳191江苏南京市西康路一号河海大学9舍501210000水工结构工程
102941210200092葛鹏192江苏省淮安市清浦区新民西路319号223002水工结构工程
102941210200097牛岩193江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区439信箱211100水工结构工程
102941210200099王雪红194南京市西康路一号河海大学一舍404210098水工结构工程
102941210202084尹晓明196河北省邯郸市河北工程大学水电学院07级水工本5班056021水工结构工程
102941210202086张太俊197山东省枣庄市台儿庄区涧头集镇桥上村张孝兵(收)277415水工结构工程
102941210202147谭海龙198河北省保定市灵雨寺街289号河北农业大学城建院水电0701071001水工结构工程
102941210202396刘文化199吉林省长春市红旗街2494号304信箱130012水工结构工程
102941210202463吴坤坤200哈尔滨市南岗区学府路74号黑龙江大学c区17栋北549室150080水工结构工程
102941210202082蒋善平201河北省邯郸市中华南大街62号水电学院07级水工本5班蒋善平收056021水工结构工程
102941210202341景孟旗202沈阳市沈河区东陵路120号沈阳农业大学245信箱110866水工结构工程
102941210202379张怀远203吉林省白城铁路运输法院137000水工结构工程
102941210202398牛先玄204吉林省长春市红旗街2494号306信箱130012水工结构工程
102941210202563仇建春205江苏省江都市郭村镇通扬村河西组4号225239水工结构工程
102941210202571徐玮206江苏省南京市下关区二板桥815号一单元203室210011水工结构工程
102941210204126陈晨207江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号南昌工程学院07水利水电工程1班陈晨330099水工结构工程
102941210202561卜静武208扬州大学水利学院江阳中路131号225009水工结构工程
102941210202562蔡婷婷209江苏省扬州市扬州大学江阳路南校区180信箱225009水工结构工程
102941210202572严冬青210江苏省扬州市江阳中路131号水利学院0702班225009水工结构工程
102941210202573殷建峰211江苏省扬州市江阳路南校区水利学院180信箱225009水工结构工程
102941210203599吴超212浙江省湖州市双林镇经堂巷一号金堂小吃店313012水工结构工程
102941210203634孙培学213安徽省宿州市泗县丁湖镇石丁村东孙组94号234300水工结构工程
102941210204040李艳艳214安徽省合肥市包河区屯溪路193号合肥工业大学南区612信箱230009水工结构工程
102941210204041姚倩215安徽省合肥市合肥工业大学(南区)土木与水利工程学院612信箱230009水工结构工程
102941210204042周娟216合肥工业大学南区613信箱230009水工结构工程
102941210204243张南南217山东省济南市经十路73号山东大学千佛山校区250061水工结构工程
102941210204244朱凯218山东省济南市经十路73号山东大学千佛山校区250061水工结构工程
102941210204520陈亚南219山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学水利土木工程学院07级水电3班271018水工结构工程
102941210204526满晓磊220山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学团委271018水工结构工程
102941210204527任泽栋221山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学校本部水土学院07级水电5班271018水工结构工程
102941210204533蔚成亮222山东省泰安市山东农业大学水土学院07级水利水电3班271000水工结构工程
102941210205024常广品223河南省禹州市张得乡后楼村5组461670水工结构工程
102941210205028房彬224河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011水工结构工程
102941210205029郭博文225河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院07级20班450011水工结构工程
102941210205033戚翔宇226河南省郑州市华北水利水电学院花园校区07级水工20班450011水工结构工程
102941210205035王化翠227河南省郑州市北环路36号450011水工结构工程
102941210204535杨启龙228山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学水土学院271000水工结构工程
102941210205030姜鹏229河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院07级20班450011水工结构工程
102941210205031康业渊230河南省郑州市金水区北环路36号华北水利水电学院(花园校区)450011水工结构工程
102941210205036王永立231河南省郑州市北环路华北水利水电学院(花园校区)水利学院07级21班450000水工结构工程
102941210205138马永志232河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院花园校区水利学院07级水工十八班450011水工结构工程
102941210205140杨金凯233河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院07级16班450011水工结构工程
102941210205482李劲松234重庆万州区白岩路430号附3号3单元803404000水工结构工程
102941210205141赵坤鹏235河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院花园校区水利学院办公室450011水工结构工程
102941210205299张勇强236湖北省宜昌市三峡大学水利与环境学院20071015班443002水工结构工程
102941210205464冯庚237重庆市重庆交通大学308信箱400074水工结构工程
102941210205465王锦238重庆市南岸区学府大道66号07级水利水电工程3班400074水工结构工程
102941210205641柴丽莎239陕西省西安市碑林区金花南路5号西安理工大学710048水工结构工程
102941210205642戚丹240陕西省西安市金花南路5号西安理工大学西一楼110宿舍710048水工结构工程
102941210205599孙辉241陕西省杨凌区西北农林科技大学水建学院水资071712100水工结构工程
102941210205664崔伟杰242兰州交通大学东方公寓3#206宿舍730070水工结构工程
102941102940039都辉243南京市鼓楼区西康路一号河海大学225信箱210098水工结构工程
102941102940040孔维耀244江苏省南京市河海大学西康路1号218信箱210098水工结构工程
102941102940041李季琼245江苏省南京市鼓楼区西康路1号211信箱210098水工结构工程
102941102940045邵潮鑫246江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学225信箱210098水工结构工程
102941102940046石永超247江苏省南京市西康路1号222信箱210098水工结构工程
102941102940047孙良辰248江苏省南京市西康路一号河海大学218信箱210098水工结构工程
102941102940051薛向华249江苏省南京市西康路一号河海大学225信箱210098水工结构工程
102941102940052杨磊250江苏省南京市西康路1号222信箱210098水工结构工程
102941102940053张晶梅251江苏省南京市西康路一号河海大学225信箱210098水工结构工程
102941102940057祖丽胡玛·吐尔逊252江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学221信箱210098水工结构工程
102941104860617汪雷253湖北省武汉大学工学部七舍634430072水工结构工程
102941107320636张学峰254甘肃省兰州市安宁区兰州交通大学东方公寓4栋113730070水工结构工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:13:34 | 显示全部楼层
102941102940037曹聪255南京市鼓楼区西康路一号河海大学210098水工结构工程
102941102940038丁林256江苏省南京市鼓楼区河海大学西康路一号225信箱210098水工结构工程
102941102940042李经纬257江苏省南京市西康路1号河海大学225信箱210098水工结构工程
102941102940043刘权258江苏省南京市鼓楼区西康路1号211信箱210098水工结构工程
102941102940044齐慧君259江苏南京西康路1号河海大学225信箱210098水工结构工程
102941102940048王锦锋260江苏省南京市西康路一号河海大学225信箱210098水工结构工程
102941102940050王瑞262江苏省南京市鼓楼区西康路1号211信箱210098水工结构工程
102941102940054赵开伟263南京市西康路一号(河海大学)225信箱210098水工结构工程
102941102940055郑宏伟264江苏省南京市西康路一号河海大学225信箱210098水工结构工程
102941102940056周奕琦265江苏省南京市鼓楼区西康路1号211信箱210098水工结构工程
102941210200113高玉杉266江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学九舍507室210098水利水电工程
102941210200114贺达267江西省南昌市进贤县进贤县第三中学331700水利水电工程
102941210200121徐超宇269南京市鼓楼区西康路一号河海大学249信箱九舍107室210098水利水电工程
102941210200122余文忠270江苏省南京市鼓楼区西康路一号210098水利水电工程
102941210202243刘贵明271山西省晋中市太谷县山西农业大学林学院水利071班158信箱030801水利水电工程
102941210202576蒋玮272江苏省扬州市扬州大学江阳中路180信箱225009水利水电工程
102941210204539褚敏273山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学184信箱271000水利水电工程
102941210204540刘晶莉274山东省泰安市泰山区岱宗大街61号山东农业大学团委271018水利水电工程
102941210205043丁伟275河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院丁伟450011水利水电工程
102941210205044范小娟276河南省原阳县祝楼乡口里村2排16号453500水利水电工程
102941210205050邵卫红277河南省郑州市北环路华北水利水电学院花园校区450011水利水电工程
102941210205051王金星278河南省郑州市金水区北环路36号华北水利水电学院450011水利水电工程
102941210205055郑兴兴279河南省郑州市金水区北环路36号华北水利水电学院07级74班450011水利水电工程
102941210205143李振280河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院(花园校区)450011水利水电工程
102941210202450蔡倩雯281福建省顺昌县岚下乡岚下中学353203水利水电工程
102941210204135王鹏282江西省南昌市红谷滩新区学府大道999号南昌大学03215寝室330031水利水电工程
102941210204906苗帝283河南省泌阳县人大常务委员会463700水利水电工程
102941210204974王蓉蓉284河南省郑州市科学大道100号郑州大学新校区水利与环境学院07级450001水利水电工程
102941210205146朱飞285河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011水利水电工程
102941100780616刘羽286河北省石家庄中山西路233号石家庄市中医院人事科李红050051水利水电工程
102941102940058崔巍287江苏省南京市西康路1号河海大学218信箱210098水利水电工程
102941102940062何格288江苏省南京市河海大学218信箱210098水利水电工程
102941102940063黄笑同289江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学215信箱210098水利水电工程
102941102940064金晶290河海大学西康路1号218信箱210098水利水电工程
102941102940068谢幼琼291江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学225信箱210098水利水电工程
102941102940070张末293江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学225信箱210098水利水电工程
102941104860619柯云294武汉大学工学部7舍626室430072水利水电工程
102941104860620刘敏295湖北省武汉市武汉大学水利水电学院工学部1舍206室430072水利水电工程
102941104860621肖聪296湖北省武汉市武昌区武汉大学工学部7舍624室430072水利水电工程
102941102940059范呈昱297南京市西康路一号河海大学217信箱210098水利水电工程
102941102940060高力298江苏省南京市西康路1号河海大学本部225信箱210098水利水电工程
102941102940061官云飞299江苏省南京市河海大学225信箱210098水利水电工程
102941102940065刘鹏鹏300江苏省常州市晋陵北路200号65号信箱213022水利水电工程
102941102940066孟楠301江苏南京西康路1号河海大学225信箱210098水利水电工程
102941102940067时蕊302江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学225信箱210098水利水电工程
102941102940071钟大莉303江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学222信箱210098水利水电工程
102941102940072朱峰304江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学215信箱210098水利水电工程
102941104860618程发顺305湖北省武汉市武昌区武汉大学工学部7舍623室430072水利水电工程
102941107430637张青青306青海省西宁市城北区宁大路251号810016水利水电工程
102941210200100吴浩307南京市江宁区弘景大道1号北区8幢B座128室211167★水灾害与水安全
102941210204531王京308山东省泰安市泰工集团(西厂)9号楼271000★水灾害与水安全
102941210204823王雅莉310河南理工大学资源环境水文07-1454000★水灾害与水安全
102941210200123刘敬洋311河北省石家庄市富强大街3号河北省南水北调办公室050011★水灾害与水安全
102941102940073傅兆庆312南京市鼓楼区西康路一号河海大学217信箱210098★水灾害与水安全
102941102940074李佳313江苏南京市河海大学西康路一号225信箱210098★水灾害与水安全
102941210202090毛龙316河北省邯郸市河北工程大学水电学院056001★水利水电建设与管理
102941210204824李南317河南省焦作市高新区世纪大道2001号河南理工大学新校区土木工程学院454003★水利水电建设与管理
102941210205057李建319河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院07级工程管理25班450011★水利水电建设与管理
102941210204138周红梅320江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号南昌工程学院瑶湖校区07水工本科1班330099★水利水电建设与管理
102941210205058李艳321河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院07级25班450011★水利水电建设与管理
102941210205060刘培科322河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院水利学院07024班450011★水利水电建设与管理
102941210205303冯丹323湖北省宜昌市三峡大学水利与环境学院20071015班443000★水利水电建设与管理
102941210205063许晓瑞324河南省郑州市金水区北环路36号华北水利水电学院07级工程管理025班450011★水利水电建设与管理
102941210205305吴丹凤325湖北省宜昌市三峡大学大学路8号20071015班443000★水利水电建设与管理
102941210205603尤超326陕西省杨凌区西北农林科技大学南校区宿舍区11号楼402室712100★水利水电建设与管理
102941102940075陈静茹327江苏省南京市西康路1号225信箱210098★水利水电建设与管理
102941102940076王宁328江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学217信箱210098★水利水电建设与管理
102941102940077薛瑶329江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学225信箱210098★水利水电建设与管理
102941102940078朱艳梅330江苏省南京市西康路1号河海大学222信箱210098★水利水电建设与管理
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:13:54 | 显示全部楼层
102941210200137卜立峰331江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学227信箱210098农业水土工程
102941210200138邓伯均332江苏省南京市西康路一号河海大学9舍414210028农业水土工程
102941210200139冯根祥333南京市西康路一号河海大学210098农业水土工程
102941210200152吴鑫334南京市西康路1号河海大学一舍502室210098农业水土工程
102941210200153徐晋池335江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098农业水土工程
102941210200148孙伯明336江苏省南京市西康路一号河海大学九舍414210098农业水土工程
102941210200154杨航337江苏省南京市西康路1号河海大学226信箱210098农业水土工程
102941210200156张力338江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098农业水土工程
102941210202093史少培339河北工程大学水电学院07农业水利工程2班056001农业水土工程
102941210202287于艳梅340内蒙古农业大学西区1号楼423宿舍010018农业水土工程
102941210202409蓝晶晶341吉林省长春市红旗街2494号304信箱130012农业水土工程
102941210204225谭淋露342江西省抚州市学府路56号东华理工大学校本部女生宿舍663-1344000农业水土工程
102941210204546周迎343山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学水土学院团委07水电五班271018农业水土工程
102941210205069王耀飞344河南省郑州市北环路36号450011农业水土工程
102941210205153周锋345河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011农业水土工程
102941210205307代文君346湖北省宜昌市西陵区大学路8号三峡大学水利与环境学院20071011班443002农业水土工程
102941210202092卢江海347河北省邯郸市河北工程大学水电学院中华南大街60号056001农业水土工程
102941210202152李思348河北省保定市南市区灵雨寺街289号河北农业大学城乡建设学院水利水电0701班071001农业水土工程
102941210202221闫欣349太原理工大学迎西校区6号楼6333宿舍030024农业水土工程
102941210202275张书花350山西省晋中市太谷县山西农业大学林学院水利071班158信箱030801农业水土工程
102941210202304卫琦351内蒙古农业大学水利与土木建筑工程学院学办517010018农业水土工程
102941210202305张星星352内蒙古农业大学西区1#421张星星010018农业水土工程
102941210204139付浩龙353江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号南昌工程学院水利与生态工程学院07水本330099农业水土工程
102941210204543刘营营354山东农业大学水利土木工程学院团委271018农业水土工程
102941210204544马丹萍355山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学184信箱271000农业水土工程
102941210205070张森356河南省华北水利水电学院花园校区北苑9#339宿舍450011农业水土工程
102941210205150刘明357河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011农业水土工程
102941210205493艾丽坤358四川省雅安市四川农业大学9舍B617625000农业水土工程
102941210205668宋猛猛359甘肃省兰州市甘肃农业大学204#信箱730070农业水土工程
102941210205604吴春辉360陕西省咸阳市杨凌区西农南校区水建学院农水072班712100农业水土工程
102941210205645杨静平361西安理工大学水利水电学院农水071班710048农业水土工程
102941102940080郭杰362江苏省南京市西康路1号河海大学227信箱210098农业水土工程
102941102940081黄万勇363江苏省南京市西康路一号河海大学227信箱210098农业水土工程
102941102940082刘懿364江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学228信箱210098农业水土工程
102941104860622朱文渊365湖北省武汉市武汉大学工学部7舍718430072农业水土工程
102941102940079曹德君366江苏省南京市鼓楼区西康路一号227信箱210098农业水土工程
102941102940083陆红飞367江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学229信箱210098农业水土工程
102941102940084王辉368南京市鼓楼区西康路1号河海大学226信箱210098农业水土工程
102941102940085张颖369江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学225邮箱210098农业水土工程
102941210100029孙亚亚371江苏省宿迁市宿城区黄河花园2栋303室223800农业生物环境与能源工程
102941210202462王伟娜372黑龙江省哈尔滨市学府路74号黑龙江大学水利电力学院农业水利工程二班150000农业生物环境与能源工程
102941210202049徐佳佳373山东省威海乳山市徐家镇车门口村264500农业生物环境与能源工程
102941102940086陈盛374江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学226邮箱210098农业生物环境与能源工程
102941210200096纪新振375南京鼓楼西康路1号河海大学07级水工四班(九舍)210098水利工程
102941210200093顾青377江苏省南京市西康路1号河海大学211信箱210098水利工程
102941210202013陈喆谦378北京市海淀区清华东路17号517信箱100083水利工程
102941210202079董垚379河北省邯郸市中华南大街62号水电学院056021水利工程
102941210202302王蒙380内蒙古农业大学水建院517010018水利工程
102941210202394韩亚兵381吉林省长春市红旗街2494号长春工程学院湖西校区130012水利工程
102941210202395李金洋382吉林省长春市朝阳区红旗街2494号130012水利工程
102941210202464辛京伟383黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路74号黑龙江大学c区16栋219室150080水利工程
102941210202083杨杰384河北省邯郸市邯山区中华南大街60号水电学院07级水工本二班056021水利工程
102941210202219毛积禄385太原市迎泽西大街79号太原理工大学水利学院030024水利工程
102941210202242张娜386山西省晋中市太谷县山西农业大学林学院水利071班158信箱030801水利工程
102941210202393常根朋387河北省衡水市故城县里老乡焦庄村253800水利工程
102941210202465郑健388黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路74号黑龙江大学C区17栋北548寝室150080水利工程
102941210204125陈彩燕389江西省南昌市南昌大学前湖校区12232寝室330031水利工程
102941210204224汪浏鑫390江西省抚州市临川大道239号344000水利工程
102941210204525刘晓寒391山东省济南市平阴县人民医院家属楼7号楼3单元501室250400水利工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:19:27 | 显示全部楼层
102941210204698李振宇392湖南省益阳市资阳区五一西路人民医院急诊科(吴利平收)413000水利工程
102941210204863穆方方393河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院水利学院穆方方450011水利工程
102941210204972雷金平394河南省郑州市高新技术开发区科学大道100号郑州大学水利与环境学院450001水利工程
102941210205026董喜龙395河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院07级工程管理25班董喜龙450011水利工程
102941210205034任刚396河南省洛阳市老城区马市街付67号院风动工具厂家属院1号楼1门302号471002水利工程
102941210204524李洪强397山东农业大学水土学院团委271000水利工程
102941210204529石从浩398山东省泰安市山东农业大学水利土木工程学院07级水利水电一班271000水利工程
102941210204969侯冠399河南省郑州市科学大道100号郑州大学水利与环境学院450001水利工程
102941210205023曹柯朋400河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院07级工程管理25班450011水利工程
102941210205369廖超青401湖南省长沙市天心区赤岭路45号长沙理工大学金盆岭校区水利工程学院707信箱廖超青410076水利工程
102941210205370王标402湖南省长沙市天心区赤岭路45号长沙理工大学水利(河海)工程学院水电072班410076水利工程
102941210205293孟江红403湖北宜昌市三峡大学水利与环境学院20071016班西苑1#403443002水利工程
102941210205389姚造404湖南农业大学工学院07水利水电工程1班410128水利工程
102941210205598任杰405陕西省杨陵镇西北农林科技大学水建学院农水071班712100水利工程
102941210205601周鹤翔406陕西杨凌区西北农林科技大学南校区水利与建筑工程学院水文与水资源工程072班712100水利工程
102941210205644张超407陕西省西安市金花南路五号西安理工大学金花校区理工大厦东505710048水利工程
102941210200119吴薇408江苏省高邮市月塘巷1号225600水利工程
102941210200120肖熠409湖南省新宁县县委办行政组夏艳艳收422700水利工程
102941210205142井市委410河南省郑州市北环路36号450011水利工程
102941210205053张平411河南省郑州市金水区北环路36号华北水利水电学院07级20班450011水利工程
102941210205703闫微412甘肃省兰州市七里河区安西路217号730050水利工程
102941210200129贾晓木413江苏省南京市西康路1号210098水利工程
102941210200136钟金盛414南京市鼓楼区汉口路22号南京大学西八舍232室210093水利工程
102941210205065尹广林415河南省郑州市华北水利水电学院(花园校区)水利学院07级24班450011水利工程
102941210205067曾高尚416河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院13223宿舍450011水利工程
102941210200160冒俊417江苏省姜堰市邮政局冒明收225500水利工程
102941210200158顾建国418江苏省南京市河海大学西康路一号水电院210098水利工程
102941210200159刘天419南京河海大学(西康路一号)水利水电院9舍423210098水利工程
102941210202294唐皓420内蒙古赤峰市红山区宁澜路水利小区2号楼151024000水利工程
102941210400278杨帆421江苏省南京市西康路一号河海大学220信箱210098水利工程
102941210403752汝晓雪422安徽省淮南市安徽理工大学(本部)土木07级7班232001水利工程
102941102940088陈小平423江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学西康路校区222信箱210098水利工程
102941102940090邓茜424江苏省南京市鼓楼区西康路1号210098水利工程
102941102940094陆扬425江苏省南京市河海大学西康路1号218信箱210098水利工程
102941102940095吕婧426南京市西康路一号河海大学216信箱210098水利工程
102941102940100张钦杰427江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学220信箱210098水利工程
102941102940101张鑫428河海大学西康路一号水电院225信箱210098水利工程
102941102940102张奕泽429江苏省南京市西康路1号河海大学224信箱210098水利工程
102941102940087陈华雷430江苏省南京市西康路一号河海大学218信箱210098水利工程
102941102940091冯闪431江苏省南京市鼓楼区西康路一号229信箱210098水利工程
102941102940092胡淼432南京市河海大学225邮箱210098水利工程
102941102940093梁丽妮433江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学220信箱210098水利工程
102941102940097钱瑭434江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学214信箱210098水利工程
102941102940098田始光435江苏省南京市西康路一号河海大学225信箱210098水利工程
102941102940099吴漩灏436江苏省南京市西康路一号河海大学220信箱210098水利工程
102941102940103朱旭洁437江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学220信箱210098水利工程
102941210204534魏海涛438山东省泰安市泰山区山东农业大学水利土木工程学院07级水利水电系2班271000农业工程
102941210205716董雷439新疆维吾尔自治区石河子市石河子大学水利建筑工程学院9号楼3段406学生宿舍董雷(832003农业工程
102941210205062王二明440河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011农业工程
102941102940107王凯441江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学227信箱210098农业工程
102941102940104陈功鎧442江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学226信箱210098农业工程
102941102940105冯远周443江苏省南京市鼓楼区西康路1号210098农业工程
102941102940106黄聪波444江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学227信箱210098农业工程
102941210205228王春芳445湖北省黄冈市浠水县团陂镇脱甲村八组438200土壤学
102941210205670姚玲霞446甘肃省兰州市甘肃农业大学203#信箱730070土壤学
102941102940108刘钰447江苏省南京市西康路1号226信箱210098土壤学
100031004004169刘晓冬448湖北省武汉市华中科技大学紫菘公寓9栋516室430074物理海洋学
102841212803147陈继强450南京大学鼓楼校区汉口路22号大气科学学院210093物理海洋学
104861206009116代英磊453湖北省武汉市武汉大学工学部7舍649430072物理海洋学
104861618025094王建锋454江苏省南京市玄武区四牌楼2号210096物理海洋学
851011216205120卢艳455甘肃省兰州市兰州大学医学校区95号信箱730000物理海洋学
102941210305616雷磊456陕西省西北农林科技大学北校区712100物理海洋学
102941102940109张吉457南京市鼓楼区西康路1号河海大学一舍619室210098物理海洋学
102941102940110张敏458江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区439#211100物理海洋学
102941102940111赵建丽459山东省济南市长清区双泉乡马西村250303物理海洋学
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:19:49 | 显示全部楼层
102941210300179葛蓉460江苏省南通市如皋市柴湾镇戴庄村7组33号226500港口、海岸及近海工程
102941210300183黄恺461江苏省溧阳市溧城镇城河梢5幢301213300港口、海岸及近海工程
102941210300181胡飞462南京市西康路一号河海大学十舍307室210009港口、海岸及近海工程
102941210300194陆金虎463江苏省南通市海安县雅周镇鸭湾10组陆从德收226600港口、海岸及近海工程
102941210300199彭于轩464江苏省南京市河海大学西康路一号237信箱210098港口、海岸及近海工程
102941210300206王李吉465江苏省太仓市县府东路99号6B1711215400港口、海岸及近海工程
102941210300211许可466湖北省武汉市江岸区保成路106号三楼430014港口、海岸及近海工程
102941210300212许力源467江苏省南京市西康路一号河海大学210098港口、海岸及近海工程
102941210300213许荔468江苏省南京市江宁区秣陵街道通淮街18号太平花苑96幢608室211100港口、海岸及近海工程
102941210300218袁春光469天津市河东区常州道祥瑞家园2号楼1302300162港口、海岸及近海工程
102941210300224张雯燕470江苏省东台市梁垛镇梁南村一组26号224200港口、海岸及近海工程
102941210300196马林471辽宁省灯塔市水利局马永发(收)111300港口、海岸及近海工程
102941210300208肖诗瑶472江苏省南京市西康路一号河海大学一舍607210098港口、海岸及近海工程
102941210300220张金刚473江苏省南京市西康路一号河海大学231信箱张金刚收210098港口、海岸及近海工程
102941210300222张霖474江苏省南京市西康路一号河海大学210098港口、海岸及近海工程
102941210300228周允谦475江苏省通州市兴东镇星云村226371港口、海岸及近海工程
102941210302036卜美飞476天津市西青区津静路26号天津城市建设学院07级土木工程系港口一班300384港口、海岸及近海工程
102941210302097杜辰477河北省邯郸市邯山区中华南大街62号河北工程大学水电学院056021港口、海岸及近海工程
102941210302099何英发478河北省邯郸市中华南大街62号水电学院07水工本1班056021港口、海岸及近海工程
102941210302104杨方方479河北省邯郸市中华南大街62号河北工程大学水电学院056021港口、海岸及近海工程
102941210302155吕立锐480河北省保定市河北农业大学东校区城乡建设学院水利水电0702班071000港口、海岸及近海工程
102941210302156孙运佳481河北省河北农业大学东校区城乡建设学院水电0701071000港口、海岸及近海工程
102941210302226巫飞482太原市迎泽西大街79号太原理工大学水利学院水工0702班030024港口、海岸及近海工程
102941210302584邵雨辰483江苏省扬州大学水利学院水工0702班183号邮箱225009港口、海岸及近海工程
102941210302587占飞484江苏省扬州大学水利学院农水0701班225009港口、海岸及近海工程
102941210303628吴慧琴485浙江省舟山市定海区文化路105号浙江海洋学院西校区16号信箱316000港口、海岸及近海工程
102941210305072陈兆虎487河南省郑州市金水区北环路36号华北水利水电学院水利学院07级港航28班450011港口、海岸及近海工程
102941210304200章玲玲488江西省赣州市江西理工大学建测学院土木075班341000港口、海岸及近海工程
102941210304245董思远489山东省济南市长清区海棠路5001号250357港口、海岸及近海工程
102941210304553王洪革490山东省泰安市山东农业大学水利土木工程学院07级水利水电专业5班271018港口、海岸及近海工程
102941210304555杨铭元491山东省泰安市泰山区山东农业大学水利土木工程学院团委271018港口、海岸及近海工程
102941210305073董文凯492河南省郑州市金水区北环路36号450011港口、海岸及近海工程
102941210305074冯浩川493河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011港口、海岸及近海工程
102941210305309刘江林494湖北省宜昌市西陵区大学路8号三峡大学水利与环境学院20071011班443002港口、海岸及近海工程
102941210305310刘金龙495湖北省宜昌市三峡大学水利与环境学院20071013班443002港口、海岸及近海工程
102941210305076闫少华496河南省郑州市北环路36号450011港口、海岸及近海工程
102941210305373陈凯华497湖南省长沙市天心区赤岭路45号长沙理工大学东校区25栋304房间410076港口、海岸及近海工程
102941210305608汤本靖498陕西杨凌示范区邰城路3号西北农林科技大学水利与建筑工程学院水工071班712100港口、海岸及近海工程
102941102170605李佳佳499黑龙江省哈尔滨市哈尔滨工程大学八公寓428室150001港口、海岸及近海工程
102941102940112安杰晶500南京市虎踞路88号河海大学本一舍607210098港口、海岸及近海工程
102941102940118崔江浩503南京市西康路一号河海大学224号信箱210098港口、海岸及近海工程
102941102940123李泽504江苏省南京市西康路1号210098港口、海岸及近海工程
102941102940124厉佳卉505江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍619室厉佳卉收210098港口、海岸及近海工程
102941102940128石麒琳506江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098港口、海岸及近海工程
102941102940131王娜509南京鼓楼区西康路1号210098港口、海岸及近海工程
102941102940135闫晓璐510江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学231信箱210098港口、海岸及近海工程
102941102940136杨第昌511江苏省南京市西康路1号河海大学232信箱210098港口、海岸及近海工程
102941102940137张丽512江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍210098港口、海岸及近海工程
102941102940114曹坤514南京市西康路一号(河海大学)231信箱210098港口、海岸及近海工程
102941102940115陈小婷515南京市西康路一号河海大学224号信箱210099港口、海岸及近海工程
102941102940119顾茜516南京市虎踞路88号河海大学一舍615室210098港口、海岸及近海工程
102941102940120韩正权517南京市西康路一号河海大学224号信箱210098港口、海岸及近海工程
102941102940121雷蕾518南京市虎踞路88号河海大学本一舍610寝室210098港口、海岸及近海工程
102941102940125林尚飞519南京市西康路一号河海大学224号信箱210098港口、海岸及近海工程
102941102940126马舒文520南京市西康路1号河海大学224号信箱210098港口、海岸及近海工程
102941102940127钱浩521南京市西康路一号河海大学224信箱210098港口、海岸及近海工程
102941102940132魏祥522南京市西康路一号河海大学224号信箱210098港口、海岸及近海工程
102941102940133吴乔523江苏省南京市西康路一号210098港口、海岸及近海工程
102941102940138朱晓波525南京市西康路一号河海大学224号信箱210098港口、海岸及近海工程
102941104860623刘燃526武汉大学工学部一舍203430072港口、海岸及近海工程
102941210300203王昊540江苏省句容监狱财务科刘凤鸣212412★海岸带资源与环境
102941210300229朱远541江苏省淮安市第四人民医院财务科陶晓江收223000★海岸带资源与环境
102941210305182赵磊543郑州市郑东新区龙子湖高校园区文苑路北段河南教育学院团委450046★海岸带资源与环境
102941210305311沈凤群544湖北省宜昌市大学路8号三峡大学水利与环境学院水利水电工程系20071013班443002★海岸带资源与环境
102941210305376吴同坤545湖南省长沙理工大学云塘校区至诚轩3A527410006★海岸带资源与环境
102941102940139董晓伟546南京市鼓楼区西康路1号河海大学港航学院233信箱210098★海岸带资源与环境
102941102940140齐华萍547江西省德兴市新岗山镇体泉村正街36号334221★海岸带资源与环境
102941102940141钱伟548南京市西康路一号河海大学224号邮箱210098★海岸带资源与环境
102941102940142王时悦549南京市西康路一号河海大学224号信箱210098★海岸带资源与环境
102941210200103徐海峰550江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学210000水利工程
102941210300168陈韬霄551福建省莆田市秀屿区笏石镇新港北大道159号中国农业银行351146水利工程
102941210300177傅苠鸣552南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍331210000水利工程
102941210300184黄然553南京市江宁区河海大学江宁校区437#信箱211100水利工程
102941210300191李华554南京市鼓楼区河海大学本部港航学院07级本科210009水利工程
102941210300195陆旻瑶555江苏省无锡市宜兴市世纪花园6幢201室214200水利工程
102941210300226郑洁556江苏省南京市西康路1号河海大学210098水利工程
102941210302103吴金龙557河北省邯郸市邯山区中华南大街60号水电学院07级水工本二班056021水利工程
102941210302107赵亚昆558河北省邯郸市中华南大街62号(水电学院07级水工本2班)056021水利工程
102941210302223单海涛559山西省太原市迎泽西大街79号太原理工大学水利科学与工程学院030024水利工程
102941210302224马洪稳560山西省太原市迎泽西大街79号太原理工大学水利科学与工程学院030024水利工程
102941210302506刘云561江苏省镇江市江苏科技大学(东校区)C16212003水利工程
102941210302504段承汲562江苏省镇江市梦溪路2号江苏科技大学东校区249信箱212003水利工程
102941210302510汪楠563江苏科技大学东校区336信箱212003水利工程
102941210302511张腾飞564江苏省镇江市梦溪路2号336信箱212003水利工程
102941210302583马腾蛟565扬州大学水利学院水工0702班225009水利工程
102941210302586徐亚哲566江苏省扬州大学水利学院水工0702班183号信箱225009水利工程
102941210304554王佳佼567山东省泰安市山东农业大学水利土木工程学院水利水电工程四班271000水利工程
102941210305534韩文君568昆明理工大学呈贡校区电力工程学院水电073班650051水利工程
102941210305472王敏功569重庆市南岸区学府大道66号重庆交通大学306信箱400074水利工程
102941210305646何志科570陕西省西安市碑林区金花南路5号西安理工大学210#信箱710048水利工程
102941210304101蔡洋波571泉州市田安南路外代大厦10楼技术科362000水利工程
102941102940144顾威572南京市西康路一号河海大学224号信箱210098水利工程
102941102940145韩立茹573南京市西康路一号河海大学224号信箱210098水利工程
102941102940147李浩574南京市西康路一号河海大学224信箱210098水利工程
102941102940151毛沄芝575江苏省南京鼓楼区西康路1号河海大学225信箱210098水利工程
102941102940153钱宽576江苏省南京市西康路一号河海大学224信箱210098水利工程
102941102940157云霄577南京市西康路一号河海大学224号信箱210098水利工程
102941102940158张璐578江苏省南京市鼓楼区河海大学西康路一号210098水利工程
102941102940159周子乐579南京市西康路一号河海大学224号信箱210098水利工程
102941102940148李皓580江苏省南京市鼓楼区河海大学虎踞路88号一舍606210098水利工程
102941102940149李林青581江苏省南京市西康路一号河海大学210098水利工程
102941102940150李悦582南京市西康路一号河海大学224信箱210098水利工程
102941102940154吴志龙583南京市西康路一号河海大学224信箱210098水利工程
102941102940155夏静584南京市虎踞路88号河海大学本一舍610210098水利工程
102941102940156徐微薇585江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学212信箱210098水利工程
102941210400249黄旭586南京工业大学浦口校区8020信箱689分箱211816岩土工程
102941210400263孙键588江苏省南京市雨花台区龙西路10号三江学院210012岩土工程
102941210400276徐浩青590江苏省南京林业大学22栋202室210037岩土工程
102941210400236陈常辉591江苏省南京市鼓楼西康路1号河海大学九舍218室210098岩土工程
102941210400242丁巍593南京工业大学江浦校区8020信箱693分箱211816岩土工程
102941210400246龚选594江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098岩土工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:20:12 | 显示全部楼层
102941210400248皇大勇595南京市龙蟠路159号南林大12栋212210037岩土工程
102941210400254李佩宁596南京工业大学江浦校区8020信箱693分箱211816岩土工程
102941210400261石晓燕597南京市西康路1号河海大学1舍403室210098岩土工程
102941210400267仝玉丁598江苏省宿迁市新园小区一期104幢303室223800岩土工程
102941210400282俞隽600江苏省如东县环镇文峰超市226400岩土工程
102941210402315王钰轲601内蒙古呼和浩特市爱民街49号内蒙古工业大学西苑D座341010051岩土工程
102941210402328陈雷602辽宁省沈阳市沈河区东陵路120号沈阳农业大学畜牧兽医学院387信箱110161岩土工程
102941210402329何海清603沈阳市浑南新区浑南东路9号110168岩土工程
102941210402360王熙604大连海事大学交通与物流工程学院土木工程专业新区A2楼922116026岩土工程
102941210400283郁章剑605安徽省合肥工业大学(屯溪路校区)资环学院勘查07-1班618号信箱230009岩土工程
102941210400284张锋606江苏省南京市玄武区龙蟠路159号南京林业大学土木工程学院0706042班210037岩土工程
102941210402110寇丁文607河北省邯郸市河北工程大学土木工程学院土木07级四班056038岩土工程
102941210402115张冬梅608河北省邯郸市光明南大街199号河北工程大学土木工程学院056038岩土工程
102941210402116赵敬川609河北省邯郸市光明南大街199号河北工程大学土木工程学院056038岩土工程
102941210402227贾朝军610太原市迎泽西大街79号太原理工大学北区7321宿舍030024岩土工程
102941210402261罗兴军611山西省太原市万柏林区窊流路66号太原科技大学030024岩土工程
102941210402512姬文广612江苏省镇江市梦溪路二号江苏科技大学357信箱王佩转姬文广收212000岩土工程
102941210402590陈智慧613江苏省扬州大学扬子津校区建工学院225127岩土工程
102941210402594沈晶晶614江苏省扬州市扬州大学扬子津校区建工学院土木0701225127岩土工程
102941210402599吴成龙615江苏省扬州市邗江区汊河镇华扬西路198号扬州大学225127岩土工程
102941210402600杨骥616扬州大学水利学院水工0701225009岩土工程
102941210402728蔡锐617江苏省无锡市蠡湖大道1800号江南大学李园公寓22幢301214122岩土工程
102941210402729陈宽618江苏省无锡市蠡湖大道1800号江南大学蠡湖校区李园22#304214122岩土工程
102941210402733吉恩跃619江苏省无锡市滨湖区蠡湖大道1800号214122岩土工程
102941210402734宋为广620江苏省无锡市滨湖区蠡湖大道1800号江南大学学生宿舍李园22#319214122岩土工程
102941210402739郑亮亮621江苏省无锡市蠡湖大道1800号江南大学李园22#313室214122岩土工程
102941210402740朱德志622江苏省无锡市滨湖区蠡湖大道1800号江南大学蠡湖校区李园22楼305室214122岩土工程
102941210403038孙阳光623江苏省徐州市泉山区中国矿业大学南湖校区梅一A4162221116岩土工程
102941210403143王聪燚624江苏省淮安市清河区北京北路89号淮阴工学院223001岩土工程
102941210402602赵元海625江苏省扬州市扬州大学邗江区扬子津西校区建筑科学与工程学院土木0702赵元海收225127岩土工程
102941210402603周斌626江苏省扬州市扬州大学建工学院266信箱225127岩土工程
102941210402670段珣627江苏省苏州市苏州科技学院土木0713班215011岩土工程
102941210402761钱勇进628常州大学武进校区土木072班213164岩土工程
102941210403036何文政629江苏省江都市仙女镇江洲村圣港组325号225200岩土工程
102941210403144王婷630江苏省徐州市丰县孙楼镇沙园村李庄221700岩土工程
102941210403600顾文强631浙江宁波江北区风华路818号宁波大学129信箱315211岩土工程
102941210403601曾明明632浙江省宁波市江北区风华路818号宁波大学129信箱315211岩土工程
102941210403638马露633安徽合肥蜀山区紫云路292号安徽建筑工业学院230601岩土工程
102941210403639钱秋莹634安徽省合肥市黄山路373号合肥学院建筑工程系07土木(3)班230022岩土工程
102941210403644郑志635黄山路373号(合肥学院黄山路校区)建工系07土木(2)班230022岩土工程
102941210403742张灿虹636安徽省淮南市安徽理工大学土木建筑学院土木工程2007级2班(安徽省淮南市舜耕路1232001岩土工程
102941210403847李佳良637安徽省铜陵市铜陵学院(新区)07土木工程(2)班244000岩土工程
102941210403481张振638南通市崇川区啬园路九号南通大学226019岩土工程
102941210403636曹亚军639安徽省合肥市黄山路373号合肥学院建筑工程系07土木(3)班230022岩土工程
102941210403739汤彬彬640安徽省安徽理工大学土木建筑学院土木工程07级3班232001岩土工程
102941210403741余亮641安徽省淮南市田家庵区安徽理工大学北校区232007岩土工程
102941210403746赵四汉642安徽淮南田家庵区安徽理工大学土木建筑学院07级土木工程8班232001岩土工程
102941210404087谢桂恒643福州大学闽侯学生公寓24#611350000岩土工程
102941210404146熊中华644江西省南昌市红谷滩新区学府大道南昌大学学生宿舍3栋152室330031岩土工程
102941210404226童涛645江西省抚州市临川区学府路56号东华理工大学3-535334300岩土工程
102941210404332孙贝贝646山东省青岛经济技术开发区前湾港路579号山东科技大学土木建筑学院土木工程07-3266510岩土工程
102941210404337赵波647山东省青岛市青岛经济技术开发区前湾港路579号山东科技大学土木建筑学院土木07-266510岩土工程
102941210403998代远650合肥市安徽建筑工业学院南区学生宿舍17#301室230601岩土工程
102941210404004周仁651安徽建筑工业学院南区07土木工程六班230001岩土工程
102941210404045赵义652合肥工业大学南区612信箱230009岩土工程
102941210404145李海龙653江西省南昌市丰和南大道696号南昌航空大学土木建筑学院071111班330063岩土工程
102941210404250段衍伟654山东省济南市临港开发区山东建筑大学土木074250101岩土工程
102941210404255张玉龙655山东省济南市历城区临港开发区凤鸣路1000号土木工程学院土木074250101岩土工程
102941210404387姜红656山东省淄博市张店区张周路12号山东理工大学建筑工程学院土木0701班255049岩土工程
102941210404388王润657山东省淄博市张店区张周路12号山东理工大学西校区建筑工程学院土木0701班255049岩土工程
102941210404566张鹏658山东农业大学水土学院07级水电4班271018岩土工程
102941210404567赵含梅659山东省泰安市岱宗大街223号山东科技大学资土系271000岩土工程
102941210404744张亚杰660开封大学土木建筑学院07土木工程475004岩土工程
102941210404767陈帅661河南省平顶山市新城区河南城建学院土木与材料工程系勘查技术与工程专业0124071467036岩土工程
102941210404768陈云662河南省平顶山市新城区河南城建学院土木与材料工程系0124071班467036岩土工程
102941210404769王振辉663河南省平顶山市新城区河南城建学院土木与材料工程系0124071班467036岩土工程
102941210404559李一冬666山东省新泰一中新校1号楼301室271200岩土工程
102941210404958王海礼669河南省焦作市高新区新世纪大道2001号河南理工大学492信箱454100岩土工程
102941210404982周洋670河南省郑州市科学大道100号郑州大学新区土木工程学院450001岩土工程
102941210405077何志磊671河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011岩土工程
102941210405078黄思杰672河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011岩土工程
102941210405079任朋勋673河南省郑州市北环路36号450011岩土工程
102941210405083轩向阳674郑州市北环路36号华北水利水电学院450011岩土工程
102941210405085朱有奇675河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011岩土工程
102941210405485袁帅杰676四川省成都市双流县四川大学江安校区610207岩土工程
102941210405521余波677贵州省贵阳市贵州大学蔡家关校区资环学院勘技072班550003岩土工程
102941210405609胡兴昊678陕西省杨凌区西北农林科技大学南校区水建学院农水072宿舍12#407712100岩土工程
102941210405648张海龙679陕西省西安市金花南路5号710048岩土工程
102941210405382孙苏才680江苏省徐州市沛县胡寨镇湖西农场孙瓦屋村221600岩土工程
102941210405400戴俊辉681湖南省娄底市新化县琅塘镇白云村五组417607岩土工程
102941210405536姚贺冬682云南省昆明理工大学建筑工程学院土木工程073班650000岩土工程
102941210405693赵小龙683甘肃省兰州市七里河区兰工坪路287号730050岩土工程
102941102940160陈晖东684南京市鼓楼区西康路一号河海大学210009岩土工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:20:35 | 显示全部楼层
102941102940164黄文君685江苏省南京市鼓楼西康路一号223信箱210098岩土工程
102941102940165李砚686江苏省南京市西康路一号河海大学225信箱210098岩土工程
102941102940166栗金文687江苏省常州市河海大学68号信箱213022岩土工程
102941102940170史海岭688江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学9舍125210098岩土工程
102941102940171孙振东689南京西康路一号河海大学223号信箱210098岩土工程
102941102940172王启贵690南京市西康路一号河海大学223信箱210098岩土工程
102941102940176熊雄691南京市西康路一号河海大学223信箱210098岩土工程
102941102940177张超692江苏省南京市西康路一号河海大学235信箱210098岩土工程
102941102940178张浩693南京市西康路一号河海大学223号信箱210098岩土工程
102941102940161刁红国694江苏省南京市西康路一号河海大学一舍539210098岩土工程
102941102940162杜妍平695苏南京市西康路1号210098岩土工程
102941102940163傅海燕696江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍214室210098岩土工程
102941102940167梁旭燕697江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区439#信箱211100岩土工程
102941102940168陆志浩698江苏省南京市西康路1号河海大学210098岩土工程
102941102940169史策辉699南京市西康路一号河海大学一舍541210098岩土工程
102941102940173王莹莹700南京市西康路一号河海大学223号信箱210098岩土工程
102941102940174王由国701南京市西康路一号223信箱210098岩土工程
102941102940175谢军702江苏省南京市西康路1号河海大学1舍537210098岩土工程
102941102940179张龙703江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学225信箱210098岩土工程
102941102940180郑龙704江苏省南京市西康路1号223信箱210098岩土工程
102941102940182周文斌706南京市西康路一号河海大学223号信箱210098岩土工程
102941102940183周友进707江苏省南京市鼓楼区西康路1号246信箱210098岩土工程
102941102940184朱俊淦708南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098岩土工程
102941106570632闫龙710贵州省贵阳市贵州大学蔡家关校区资环学院勘技072班550003岩土工程
102941210400320徐德龙713江苏省南京市龙蟠路159号南京林业大学12栋215210037结构工程
102941210400297金龙714江苏省苏州市张家港市科技新城江苏科技大学张家港校区07土木2班215600结构工程
102941210400303路桂娟715江苏省扬州市高邮县菱塘回族乡王姚村圣庄组225652结构工程
102941210400310王磊716江苏南京鼓楼区西康路一号河海大学9舍322室210009结构工程
102941210400317吴欢717江苏省淮安市清河区水渡新村1号403223001结构工程
102941210400321徐郑郑718南京市鼓楼区西康路一号河海大学9舍123210000结构工程
102941210400330张鹏程719江苏省南通市通州区东社镇唐洪灶村西1组15号226300结构工程
102941210402416熊银生720吉林省长春市新城大街5088号吉林建工净月校区土木工程学院力学071130117结构工程
102941210402605徐晓梅721江苏省扬州市邗江区华扬西路198号(建工学院)225127结构工程
102941210402606张莉722江苏省扬州市邗江区华扬西路198号225127结构工程
102941210402607邹晔723江苏省扬州市邗江区华扬西路198号225127结构工程
102941210403298崔正华724盐城工学院新校区土木学院B土木072班224000结构工程
102941210403299瞿丽华725江苏省南通市开发区星海花苑89#104D226010结构工程
102941210400334赵越726江苏省大丰市工农二村A2楼302室224100结构工程
102941210402742丁鑫727江苏省江阴市石庄镇启港苑A区12幢301室214446结构工程
102941210403147杨洋728江苏省宜兴市徐舍镇五牧村和尚圩3号214241结构工程
102941210403149岳青滢729江苏省淮安市清河区富丽花园C07-301223001结构工程
102941210403417谈政730江苏省连去港新浦区苍梧路59号222005结构工程
102941210403485邵静731南通大学建筑工程学院工管071的600信箱226019结构工程
102941210403646曹祯记732安徽省合肥市蜀山区黄山路373号合肥学院建筑工程系07土木四班230022结构工程
102941210403749江倩艳733安徽省淮南市田家庵区安徽理工大学土木建筑学院土木07-6班232001结构工程
102941210404341傅玉珍734山东省青岛市四方区抚顺路11号青岛理工大学266033结构工程
102941210403418袁海俊735江苏省连云港市新浦区淮海工学院土木073班222005结构工程
102941210403483黄泳736江苏省南通市崇川区啬园路9号南通大学建筑工程学院土木075班226019结构工程
102941210403484李明737江苏省南通市崇川区啬园路9号建筑工程学院土木073班226019结构工程
102941210403753王雅莉738安徽省淮南市田家庵区安徽理工大学校本部232001结构工程
102941210404150于泉伟739江西省南昌市华东交通大学学生宿舍20栋2单元102/4330013结构工程
102941210404347徐东芝740山东省青岛市四方区抚顺路11号青岛理工大学266033结构工程
102941210404572张芬芬742山东省泰安市泰山区岱宗大街223号土木07-3271019结构工程
102941210404907马亚岑743河南省驻马店市黄淮学院建筑工程系土木工程0703B463000结构工程
102941210405347孟影744江苏省徐州市铜山县棠张镇铁营村6组221113结构工程
102941210404569丁宁745山东省泰安市岱宗大街223号山东科技大学泰安校区资土系271019结构工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:21:01 | 显示全部楼层
102941210405395廖学坤746中南林业科技大学土木工程与力学学院07级建筑工程一班廖学坤收410004结构工程
102941102940186霍浩747江苏省南京市鼓楼区西康路1号210098结构工程
102941102940190岳春伟748江苏省南京市河海大学九舍120室210098结构工程
102941102940187孔剑749江苏省常州市晋陵北路200号66号信箱213022结构工程
102941102940188庞飞750江苏省南京市西康路1号210098结构工程
102941102940189郁金珠751河海大学西康路1号240信箱210098结构工程
102941210400277徐松752江苏省南京市鼓楼区西康路1号238信箱210098防灾减灾工程及防护工程
102941210402485秦飞马753上海市奉贤区奉炮公路1255号201418防灾减灾工程及防护工程
102941210403033曹久亭754江苏省徐州市中国矿业大学南湖校区杏2B6122221116防灾减灾工程及防护工程
102941210402763吴海清755江苏省常州大学武进校区土木071班213164防灾减灾工程及防护工程
102941210403637高传路756安徽省合肥市黄山路373号230022防灾减灾工程及防护工程
102941210400307宋旭亮757南京市河海大学西康路1号210098防灾减灾工程及防护工程
102941210400311王露健758江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098防灾减灾工程及防护工程
102941210403152柳飞760江苏省淮安市清河区北京北路89号淮阴工学院223001防灾减灾工程及防护工程
102941210403153孙青761江苏省淮安市清河区北京北路89号淮阴工学院建筑工程学院房建1072班223001防灾减灾工程及防护工程
102941210403154陶惠762江苏省淮安市清河区北京北路89号房建1071223001防灾减灾工程及防护工程
102941210403420顾明763连云港市苍梧路59号251信箱222005防灾减灾工程及防护工程
102941210403042张翔764中国矿业大学(文昌校区)徐海学院土木07-4班221008防灾减灾工程及防护工程
102941210403156张文娟765淮安市清河区北京北路89号223001防灾减灾工程及防护工程
102941210403649李勇直766安徽省合肥市包河区祁门路118号望湖水苑1#302230051防灾减灾工程及防护工程
102941210405087王传波767河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院土木与交通学院2007033班450011防灾减灾工程及防护工程
102941102940191黄晓锋768南京西康路1号河海大学210098防灾减灾工程及防护工程
102941102940192陆阳洋769江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学九舍611210098防灾减灾工程及防护工程
102941102940193孙平玉770西康路1号河海大学9舍122宿舍210098防灾减灾工程及防护工程
102941102940194王众771江苏省南京市鼓楼区西康路1号223信箱210000防灾减灾工程及防护工程
102941210400342陈飞772江苏省常州市天宁区丽华一村81栋丙单元301213000桥梁与隧道工程
102941210400347汪海773南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098桥梁与隧道工程
102941210400348杨沐野774南京市鼓楼区西康路一号239信箱210098桥梁与隧道工程
102941210403159吴闻秀775江苏省淮安市北京北路89号223001桥梁与隧道工程
102941210403650许倩倩776安徽省合肥市蜀山区黄山路373号合肥学院建筑工程系07级土木工程(3)班230022桥梁与隧道工程
102941210403755胡康明777安徽省淮南市安徽理工大学本部土木建筑学院07级10班232001桥梁与隧道工程
102941210403791程宏斌778皖马鞍山市花山区安徽工业大学工商学院土木工程0741班243000桥梁与隧道工程
102941210403849程苗779安徽省铜陵市铜陵学院07级土本1班244000桥梁与隧道工程
102941210404351朱宗景780山东省青岛市黄岛区前湾港路579号山东科技大学C2#534266510桥梁与隧道工程
102941210404577刘群781山东省泰安市岱宗大街223号271000桥梁与隧道工程
102941210404754王慧洁782河南省洛阳市涧西区西苑路48号河南科技大学规划与建筑工程学院101信箱471003桥梁与隧道工程
102941102940195潘哲783南京市西康路一号河海大学223信箱210098桥梁与隧道工程
102941102940196田圆784江苏南京鼓楼区西康路一号河海大学学生一舍229室210098桥梁与隧道工程
102941102940197王建民785江苏省南京市西康路一号河海大学九舍204210098桥梁与隧道工程
102941102940198王满满786南京市西康路一号河海大学学生九舍215室210098桥梁与隧道工程
102941210400270魏唐中787南京工业大学江浦校区8020信箱693分箱211816交通运输规划与管理
102941210402598魏军扬788江苏省扬州市扬州大学建工学院266信箱225127交通运输规划与管理
102941210402737张善良789江苏省无锡市江南大学李园22楼327214122交通运输规划与管理
102941210404485王坤792山东省潍坊市东风东街5147号潍坊学院建筑工程学院2007级土木工程2班261061交通运输规划与管理
102941210405483陈永云793安徽省滁州市全椒县马厂镇黄安南街36号610225交通运输规划与管理
102941210404340车常伟794山东省青岛市青岛理工大学266033交通运输规划与管理
102941210404346王英795青岛市四方区抚顺路11号青岛理工大学266033交通运输规划与管理
102941210400357吴梦倩796江苏省宜兴市芳庄镇芳庄村芳庄185号214246交通运输规划与管理
102941210402610武文永798江苏扬州大学建筑科学与工程学院交通0701班225000交通运输规划与管理
102941210400349邓德毅799浙江省湖州市长兴县李家巷镇青草坞村地洞寺自然村42号313102交通运输规划与管理
102941210400350冯逸800江苏省兴化市昭阳开发区宏泰路11号225700交通运输规划与管理
102941210402609蔡晶晶801江苏省扬州市邗江区扬州大学建筑科学与工程学院225009交通运输规划与管理
102941210403306施雯804江苏省盐城市盐城工学院东校区材料工程学院学生科224051交通运输规划与管理
102941210403307徐瀚805盐城工学院东校区材料工程学院学生科224051交通运输规划与管理
102941210403169周雪峰806江苏省泰州市兴化市钓鱼镇同利村南周4组225761交通运输规划与管理
102941102940199高晓月808南京市鼓楼区西康路一号河海大学一舍619210098交通运输规划与管理
102941102940200陆志慧809江苏省南京市西康路一号河海大学235信箱210098交通运输规划与管理
102941102940201陶宇810江苏省常州市河海大学63号信箱213022交通运输规划与管理
102941210400255林晖813南京市河海大学西康路1号240信箱210098建筑与土木工程
102941210402108卞士海814河北省邯郸市河北工程大学资源学院勘查07-3班056038建筑与土木工程
102941210402601俞艳816江苏省扬州大学广陵校区建工学院土木0702225000建筑与土木工程
102941210402741朱源培817江苏省张家港市科技新城学生公寓8号楼201室215600建筑与土木工程
102941210402762王玉蓉818山西省运城市临猗县北景乡东阎村044100建筑与土木工程
102941210403475陈永819江苏省南通市崇川区啬园路9号南通大学土木071班226019建筑与土木工程
102941210403478徐伟820江苏省南通市崇川区啬园路9号南通大学新校区226019建筑与土木工程
102941210403642张柱821安徽省合肥市黄山路373号合肥学院建筑工程系07土木(3)班230022建筑与土木工程
102941210404002李昂822安徽省合肥市安徽建筑工业学院南区17#219(07土木1班)230601建筑与土木工程
102941210404003汪明亮823安徽建筑工业学院南区07土木1班230601建筑与土木工程
102941210404254田磊824山东省济南市长清区大学城科技园海棠路5001号山东交通学院250300建筑与土木工程
102941210404560糜金帅825山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学水利土木工程学院07级土木工程3班271018建筑与土木工程
102941210404568赵静826山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学水利土木工程学院07级水利水电工程专业2班271000建筑与土木工程
102941210404932张伟827河南省南阳市宛城区油田泰山区38号楼2单元301室473132建筑与土木工程
102941210405484王青龙828四川省成都市成华区成都理工大学环工学院珙2-519610059建筑与土木工程
102941210400290陈福兆829江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学210098建筑与土木工程
102941210402189朱和谦830河北省石家庄市栾城县栾城镇朱家庄村051430建筑与土木工程
102941210404260张丰832山东济南历城区临港开发区凤鸣路山东建筑大学土木076班250101建筑与土木工程
102941210404339常会芳833山东省青岛市青岛农业大学建筑工程学院土木工程专业07级02班266109建筑与土木工程
102941210404345王斌834山东省青岛市经济技术开发区前湾港路579号山东科技大学土木建筑学院土木07-2266510建筑与土木工程
102941210404434姚金鑫835山东省烟台市芝罘区鲁东大学土木工程学院土木学0702264025建筑与土木工程
102941210405694秦守作836甘肃省兰州市七里河区兰工坪路287号兰州理工大学730050建筑与土木工程
102941210404575朱姿瑾837山东农业大学水利土木工程学院07级土木三班271018建筑与土木工程
102941210400361蒋科838江苏省南京市西康路一号河海大学本部九舍224210098建筑与土木工程
102941210402376芮科839辽宁省大连市经济技术开发区铁山西路31号116600建筑与土木工程
102941210402486闵祥科840上海市宝山区湄浦路300号9号楼619室201900建筑与土木工程
102941210400363俞洲842江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学九舍116210098建筑与土木工程
102941210404935陈阳阳844河南省南阳理工学院土木工程系473004建筑与土木工程
102941102940207秦磊845江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学210098建筑与土木工程
102941102940208侍成846江苏省南京市西康路1号河海大学九舍120室210098建筑与土木工程
102941102940212赵益847南京市鼓楼区西康路1号河海大学9舍120室210098建筑与土木工程
102941102940203丁光亮848江苏省南京市西康路一号223号信箱210098建筑与土木工程
102941102940209吴斌849江苏省南京市西康路1号河海大学9舍201室210098建筑与土木工程
102941102940210张弛850江苏省南京市西康路一号223邮箱210000建筑与土木工程
102941102940211赵枢楠851江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学土木与交通学院210024建筑与土木工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:21:36 | 显示全部楼层
102941210402244姚双双852山西省/晋中市/太谷县/山西农业大学工学院建环071030801交通运输工程
102941210403166陆威853江苏省南通市如东县大豫镇大同村12组226410交通运输工程
102941210403305邱皓854盐城工学院东校区材料工程学院学生科224051交通运输工程
102941102940213刘津铭855江苏省南京市河海大学鼓楼校区西康路一号235信箱210098交通运输工程
102941102940214张雪松856南京西康路1号236信箱210098交通运输工程
102941102940215周志将857江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学一舍537210098交通运输工程
102941210500367江心858南京市/草场门大街88号/江苏省住房和城乡建设厅城建处/周敏珍收210036市政工程
102941210500377王进859南京市西康路1号9舍415室210098市政工程
102941210500385朱浩强860江苏省南京市龙蟠路159号南京林业大学土木工程学院给水排水专业学生宿舍公寓12栋210037市政工程
102941210502052张珊861河北省唐山市滦南县程庄镇汪庄二村063500市政工程
102941210502190张谦862河北科技大学环境科学与工程学院050018市政工程
102941210502040陈连生864天津市西青区津静路26号天津城市建设学院300384市政工程
102941210502162吴颜科865河北省保定市南市区灵雨寺街289号城建院给水排水工程0701班071000市政工程
102941210502682胡兴华866江苏省苏州市新区滨河路1701号A207信箱215011市政工程
102941210502684路晓建867江苏省苏州市新区滨河路1701号苏州科技学院江枫校区215011市政工程
102941210502772唐思远868江苏省常州市武进区常州大学武进校区环境与安全工程学院给水072213164市政工程
102941210503044丁小燕869徐州工程学院环境工程学院07给水排水2班221000市政工程
102941210503045李军870江苏省盐城市盐都区秦南镇泽夫北路59号利群批发部224000市政工程
102941210503309卢莹莹871盐城工学院亭湖区希望大道校区B给排水072班224001市政工程
102941210503308陈燕秋872江苏省盐城市盐城工学院希望大道校区B给排水071224001市政工程
102941210504010梅才华873安徽省合肥市经开区紫云路292号安徽建筑工业学院南区9号信箱230601市政工程
102941210504050张程874安徽省合肥市屯溪路193号土木与水利工程学院230009市政工程
102941210504155周园875江西省南昌市华东交通大学土木建筑学院07给水排水1班330013市政工程
102941210505695李文君877甘肃省兰州市兰工坪路287号兰州理工大学土木工程学院730050市政工程
102941210505719周明878新疆石河子大学水利建筑工程学院1154#信箱832000市政工程
102941102940216陈惠879江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学环境学院刘峰老师转陈惠收210098市政工程
102941102940217冯博880江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转冯博收210098市政工程
102941102940219乔松玲882江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学环境学院刘峰老师转乔松玲收210098市政工程
102941102940220杨林燕883江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学环境学院刘峰转杨林燕210098市政工程
102941210500388蔡赟杰884江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098环境科学与工程
102941210500393皋银银885南京市西康路一号(河海大学)3舍225室210098环境科学与工程
102941210500396顾桔886江苏省南京市玄武区龙蟠路新庄159号南京林业大学6栋617室210037环境科学与工程
102941210500397郭川887河南省新县潢河路169号扶贫办465550环境科学与工程
102941210500401景龙飞888江苏省南京市玄武区龙蟠路159号南京林业大学宿舍12-417210037环境科学与工程
102941210500402李小平889江西省萍乡市莲花县北门村一组李显华(收)337100环境科学与工程
102941210500398胡斌890南京市西康路1号河海大学210098环境科学与工程
102941210500400惠慧891江苏省南京市玄武区龙蟠路159号南京林业大学宿舍一区4幢518210037环境科学与工程
102941210500405苗令占892江苏省南京市西康路河海大学210024环境科学与工程
102941210500410王秋英893江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学一舍305210098环境科学与工程
102941210500411王苏琴894南京市鼓楼区西康路1号河海大学210009环境科学与工程
102941210500417徐骏895江苏省南京市河海大学西康路一号210098环境科学与工程
102941210500418徐丽媛896江苏省南京市西康路一号210098环境科学与工程
102941210500422袁燕897南京市玄武区花园路11号南京人口管理干部学院人口经济系210042环境科学与工程
102941210502041陈政898天津市天津城市建设学院环境与市政工程系07级给水排水工程2班300384环境科学与工程
102941210502164杨玲899河北省保定市灵雨寺街289号河北农业大学城乡建设学院给水排水0701071001环境科学与工程
102941210502191冯然然900河北省石家庄市裕华东路70号环境科学与工程学院050018环境科学与工程
102941210502213郭丽丽901太原市坞城路92号山西大学36号信箱030006环境科学与工程
102941210500408孙杨902江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学一舍308210098环境科学与工程
102941210500409王大伟903南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098环境科学与工程
102941210500413王晓904江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学210098环境科学与工程
102941210500425周超905江苏省南京市玄武区龙蟠路159号210037环境科学与工程
102941210502020刘丹906北京市海淀区中央民族大学一号公寓N1029100081环境科学与工程
102941210502522王文娜907江苏镇江市四摆渡江苏科技大学西校区088信箱212018环境科学与工程
102941210502323王永泉908辽宁省沈阳市经济技术开发区沈辽西路111号110870环境科学与工程
102941210502616程浩淼909江苏省扬州市大学南路砚池新寓16栋302225009环境科学与工程
102941210502774顾蓉911江苏省常州市中吴大道1801号江苏技术师范学院化学与环境工程学院学工办王志贤收213000环境科学与工程
102941210502779张丽君912江苏省常州市江苏技术师范学院化学与环境工程学院学工办213001环境科学与工程
102941210503047姜万913江苏省宿迁市泗阳县穿城镇静波村二组223716环境科学与工程
102941210503709陈立强914安徽省滁州市凤阳县安徽科技学院城建与环境学院07环境科学二班233100环境科学与工程
102941210502618姜文婷915江苏省扬州市扬州大学扬子津校区#90083信箱225127环境科学与工程
102941210502686胡淑珍916安徽省黄山市徽州区西溪南镇东红村唐贝003号245061环境科学与工程
102941210503653宋双双917安徽省合肥市蜀山区长江西路130号安徽农业大学资源与环境学院230036环境科学与工程
102941210503654王琰918安徽农业大学资源与环境学院07级环境科学230031环境科学与工程
102941210503655谢正鑫919安徽省合肥市长江西路130号安徽农业大学230036环境科学与工程
102941210503710储祥林920安徽省滁州市凤阳县安徽科技学院城建与环境学院07级环境科学1班233100环境科学与工程
102941210503756丁剑楠921安徽省淮南市潘集区田集街道办事处232082环境科学与工程
102941210503798曹菊林922安徽省马鞍山市花山区湖东路59号243002环境科学与工程
102941210504057鲁朝朋924安徽省芜湖市北京中路安徽工程大学30号信箱241000环境科学与工程
102941210504058邢涛925安徽省芜湖市弋江区安徽师范大学花津校区环境科学与工程学院2007级环境科学专业1241002环境科学与工程
102941210504586郭荣荣926山东省泰安市迎宾大道中段泰山学院化学与环境科学系271021环境科学与工程
102941210503828翟家佳927安徽省淮北师范大学生命科学学院235000环境科学与工程
102941210503897陈义飞928安徽省黄山市屯溪区西海路39号黄山学院生环院07环科245000环境科学与工程
102941210504013陈冠寰929安徽省合肥市紫云路292号安徽建筑工业学院南区07环境工程1班230601环境科学与工程
102941210504054程林930皖芜湖市安徽工程大学生化学院辅导员办公室胡云收241000环境科学与工程
102941210504059张欢931安徽省芜湖市北京中路安徽工程大学生物化学工程学院胡云转环境工程072班张欢收241000环境科学与工程
102941210504355解鸿章932山东科技大学化学与环境工程学院环工07-2班266510环境科学与工程
102941210504588纪风强933山东省泰安市山东农业大学南校区资源与环境学院团委271017环境科学与工程
102941210504589蒋婷婷934山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学水利土木工程学院给排水二班271018环境科学与工程
102941210504666陈玉935山东省滨州市黄河五路391号滨州学院城市与环境系环境工程256603环境科学与工程
102941210504704陈胜鲁936河南省郑州市新郑双湖经济开发区淮河路1号中原工学院034信箱451191环境科学与工程
102941210504705张颖超937河南省郑州航空工业管理学院东校区学生宿舍7#229450046环境科学与工程
102941210505231姚羽938江苏连云港新浦海南小区12-2号楼4单元601222000环境科学与工程
102941210505383程帅940湖南省长沙理工大学云塘校区化学与生物工程学院环工0702班C703信箱410114环境科学与工程
102941210504785赵坤941河南省平顶山市新华区河南城建学院环境与市政工程系0214071班467036环境科学与工程
102941210505088朱瑞瑞942河南省郑州市东风路5号郑州轻工业学院材料与化学工程学院环境工程07-1班450002环境科学与工程
102941210505190张涛943郑州航空工业管理学院东校区0705082班450046环境科学与工程
102941210505273张微敏944湖北省武汉市华中农业大学资源与环境学院环境工程0702班430070环境科学与工程
102941210505475陈奇良945重庆市南岸区学府大道19号重庆工商大学环境与生物工程学院07环境一班陈奇良400067环境科学与工程
102941210505618徐心彤946陕西省西安市碑林区金花南路19号710048环境科学与工程
102941210505673陈云霄947甘肃省兰州市安宁区兰州交通大学东方公寓6号楼428宿舍730070环境科学与工程
102941102940222程康睿949江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰转程康睿收210098环境科学与工程
102941102940223丁珏950江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转丁珏收210098环境科学与工程
102941102940227李秋兰951江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转李秋兰收210098环境科学与工程
102941102940228冒文娟952江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰转冒文娟收210098环境科学与工程
102941102940229秦琴953江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学环境学院刘峰老师转秦琴收210098环境科学与工程
102941102940233张奕954江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转张奕收210098环境科学与工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:22:00 | 显示全部楼层
102941102940234朱心悦955江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰转朱心悦210098环境科学与工程
102941102940224胡琦玉956江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转胡琦玉210098环境科学与工程
102941102940225黄晶957江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学环境学院刘峰老师转黄晶收210098环境科学与工程
102941102940226江慧958江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转江慧收210098环境科学与工程
102941102940230陶美959南京市鼓楼区西康路一号刘峰老师转陶美210098环境科学与工程
102941102940231王莹960江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰转王莹210098环境科学与工程
102941102940232肖曼961江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转肖曼收210098环境科学与工程
102941210500383袁远962江苏省南京市南京工业大学江浦校区8020信箱748分箱211816环境工程
102941210500395高困963南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098环境工程
102941210500399胡玉美964扬州市宝应县泾河镇蔡桥村胡杨组225802环境工程
102941210500412王雯琪965南京林业大学1栋161室210037环境工程
102941210502193左晓雯966河北省石家庄市裕华区槐安东路136号石家庄经济学院工程学院王伟老师转左晓雯(收)050031环境工程
102941210502316雷修明968内蒙古自治区呼和浩特市内蒙古工业大学本部西八公寓221宿舍010051环境工程
102941210503310范益969江苏省盐城工学院(迎宾大道校区)环境学院B环工071班224000环境工程
102941210503625张靖雨970浙江省台州职业技术学院计算机工程系(张德发收)318000环境工程
102941210503652方晓琨971安徽省合肥市长江西路130号安徽农业大学资源与环境学院07环境工程230036环境工程
102941210502619孙瑛972江苏省扬州大学扬子津校区90081号信箱孙瑛收225000环境工程
102941210502620徐甜甜973江苏省扬州市扬州大学扬子津校区环境科学与工程学院90081信箱225000环境工程
102941210503825陈平974淮北师范大学生命科学学院235000环境工程
102941210504635李晓玲975山东省临沂市兰山区双岭路中段临沂师范学院化学与资源环境学院(E楼221办公室)276000环境工程
102941210504587韩磊976山东省潍坊安丘市向阳路269号中国农业发展银行安丘市支行262100环境工程
102941210504656解东977山东省德州市德城区德州学院化学系团学办公室5009253023环境工程
102941210504781宋江爽978河南省平顶山市河南城建学院环境与市政工程系0214071班467036环境工程
102941210504783王康979河南省平顶山河南城建学院467044环境工程
102941210505189崔卫方980郑州市新郑市龙湖镇中山北路1号河南工程学院环境工程系环境工程专业07级01班451191环境工程
102941210505440覃靖981广西省桂林市七星区广西师范大学环境与资源学院07级环境科学541004环境工程
102941210502780董连982江苏省常州市武进区常州大学环境与安全工程学院环境工程071班213164环境工程
102941210504786李璐983河南省信阳市浉河区解放路60号信阳水文水资源勘测局464000环境工程
102941102940236钱日成984江苏省南京市西康路一号河海大学环境学院刘峰老师转钱日成收210098环境工程
102941102940237吴天明985江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转吴天明收210098环境工程
102941102940238赵薇986江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转赵薇210098环境工程
102941102940235姜圣韬987江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学十舍208210098环境工程
102941210600430陈珺988南京市雨花台龙西路三江学院电气学院210012测试计量技术及仪器
102941210603171陶士凤989江苏省淮安市淮阴师范学院王营校区收发室223300测试计量技术及仪器
102941210603427韩越990江苏省连云港市新浦区苍梧路59号淮海工学院电子工程学院D自动化072222000测试计量技术及仪器
102941210202460贾海波991黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路74号C区17栋北281寝室150080流体机械及工程
102941210205032刘欣欣992河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院450011流体机械及工程
102941210202089赵延楠993河北省邯郸市中华南大街62号056021流体机械及工程
102941210205052文亚南994河南省郑州市北环路36号华北水利水电学院电力学院热能与动力工程07级73班450000流体机械及工程
102941210205689黄勇995甘肃省兰州市兰工坪路287号730050流体机械及工程
102941210600433孔秀996江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098流体机械及工程
102941210600434李超997安徽省巢湖市无为县交警大队宿舍A楼二单元103室238300流体机械及工程
102941210600435李辰奇998河海大学西康路1号214信箱210098流体机械及工程
102941210600436罗欣999江西省吉安市吉安县北源农技站343100流体机械及工程
102941210600437沈云1000江苏省南京市鼓楼区西康路一号210000流体机械及工程
102941210600438汪醒鹏1001安徽省黄山市黟县审计局245500流体机械及工程
102941210600442郑建坤1002江苏省南京市西康路1号河海大学210009流体机械及工程
102941210600443朱多彪1003江苏省南京市江宁区佛城西路11号江南青年城翠湾苑A4栋502211100流体机械及工程
102941210602121杨建川1004河北省邯郸市河北工程大学中华南校区水电学院07热动5班056001流体机械及工程
102941210605509唐泽1005四川省成都市西华大学能环学院水动一班610039流体机械及工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:23:18 | 显示全部楼层
102861321206042姜宽舒1006中共镇江市委研究室212000流体机械及工程
102941210600439吴春旺1007江苏省响水县幸福南路清华园8号楼201224600流体机械及工程
102941210602781黄娟1008江苏省常州市新北区晋陵北路200号213022流体机械及工程
102941210605610陈世凡1009西北农林科技大学水建学院热能与动力工程专业071班712100流体机械及工程
102941102940240曹婷1010江苏省常州市晋陵北路200号河海大学热能与动力工程1班69号信箱213022流体机械及工程
102941102940241李玲玉1011江苏省南京市西康路一号河海大学214信箱210098流体机械及工程
102941102940239曹春建1013江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学215邮箱210098流体机械及工程
102941102940243张蓝国1014江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学215信箱210098流体机械及工程
102941210600450曹阳1015南京市江宁区佛城西路8号河海大学270邮箱211100电力系统及其自动化
102941210600461陈涛涛1016江苏省南京市江宁区金陵科技学院-机电工程学院-电气系211100电力系统及其自动化
102941210600473樊天荣1017南京弘景大道一号南京工程学院东区8号站216室211167电力系统及其自动化
102941210600471杜春雷1018江苏省南京市江宁区将军大道100号金智科技电网工程中心曹立平收211100电力系统及其自动化
102941210600480龚成亚1019江苏省南京市江宁区金陵科技学院机电学院211169电力系统及其自动化
102941210600481龚广京1020南京市浦口区东大路6号210088电力系统及其自动化
102941210600485关朝杰1021江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区272信箱211100电力系统及其自动化
102941210600509李金炜1023南京市富康新村10幢105210007电力系统及其自动化
102941210600495吉跃瑾1025江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区273#信箱211100电力系统及其自动化
102941210600502康凤琴1026南京市浦口区东大路六号210088电力系统及其自动化
102941210600520廖扬帆1027江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学274邮箱211100电力系统及其自动化
102941210600536马越1028江苏省南京市栖霞区文苑路9号南京邮电大学210046电力系统及其自动化
102941210600527刘苏云1029南京市浦口区东南大学成贤学院210088电力系统及其自动化
102941210600528刘文杰1030江苏省淮安市楚州区建淮乡彭阳村彭大组223211电力系统及其自动化
102941210600558史宇伟1032河海大学南京市江宁佛城西路8号276信箱211100电力系统及其自动化
102941210600564唐洁1033江苏省南京市河海大学江宁校区能电学院07级三班272信箱211100电力系统及其自动化
102941210600555史静1034江苏省南京市南京工业大学江浦校区8020信箱681分箱自动化与电气工程学院电气0211816电力系统及其自动化
102941210600579王世佳1035南京江宁佛城西路8号河海大学276信箱211100电力系统及其自动化
102941210600582魏蔚1036江苏省南京市江宁区禄口街道航金大道88号南航金城学院183信箱211156电力系统及其自动化
102941210600600颜全椿1037江苏省南京市江宁佛城西路8号河海大学442#信箱211100电力系统及其自动化
102941210600591徐刚1038江苏省盱眙县维桥乡双猫米业有限公司211741电力系统及其自动化
102941210600597许璐1039江苏省南京市江宁区将军大道佛城西路8号河海大学江宁校区211100电力系统及其自动化
102941210600625周竞1041江苏省南京市浦口区浦珠南路30号南京工业大学江浦校区211816电力系统及其自动化
102941210600639宗炫君1042江苏省南京市江宁科学园弘景大道1号南京工程学院东区10栋A座120宿舍211167电力系统及其自动化
102941210602442张文豪1043黑龙江八一农垦大学信息技术学院07级电气工程及其自动化一班163319电力系统及其自动化
102941210602625陈婷1044江苏省扬州市邗江区华阳西路196号扬州大学扬子津校区90120信箱225127电力系统及其自动化
102941210602467李凯1045黑龙江省哈尔滨市南岗区学府路74号黑龙江大学A区6栋711室150080电力系统及其自动化
102941210602626陈文莹1046江苏省扬州市邗江区华扬西路196号扬州大学扬子津校区225007电力系统及其自动化
102941210602743蒋丹1047江苏省宿迁市沭阳县青伊湖镇供电所马翠娟收223600电力系统及其自动化
102941210602791王越1048江苏省常州市新北区河海新村12栋乙单元502室213022电力系统及其自动化
102941210602629黄建勇1049扬州市华阳西路196号扬州大学扬子津校区90121号信箱225127电力系统及其自动化
102941210602636朱芳芳1050江苏省扬州市邗江区华扬西路196号扬州大学扬子津校区225127电力系统及其自动化
102941210603173曹昕瑀1051江苏省淮安市金湖县人民医院总务科211600电力系统及其自动化
102941210603498戴欣1052江苏省南通大学(新校区)电气工程学院自动化072班226019电力系统及其自动化
102941210603509吴荣1053江苏省南通市啬园路9号226019电力系统及其自动化
102941210603494卞栋1054江苏省无锡市西门田垛里5号503214000电力系统及其自动化
102941210603501李冲1055南通大学电气工程学院电072班226019电力系统及其自动化
102941210603581柯联锦1056下沙高教园区杭州电子科技大学0659信箱310018电力系统及其自动化
102941210603592章晨璐1057浙江省杭州市萧山区党湾镇新梅村17组16号311221电力系统及其自动化
102941210603615许贤杰1058浙江省嘉兴市二环西路嘉兴学院梁林校区机电工程学院电气072许贤杰314001电力系统及其自动化
102941210604393李晨晨1059山东省鱼台县王庙镇海南村张庄272342电力系统及其自动化
102941210604394马淑淑1060山东理工大学电气与电子学院电气工程及其自动化0704班255049电力系统及其自动化
102941210604391谷凡超1061山东省淄博市张店区山东理工大学电气学院电气工程及其自动化07级2班255000电力系统及其自动化
102941210604600张怀德1062山东省泰安市泰山区岱宗大街61号山东农业大学机械与电子学院团委271018电力系统及其自动化
102941210604623孔祥波1063山东省日照市东港区曲阜师范大学电气信息与自动化学院276826电力系统及其自动化
102941210604667齐以涛1064山东省滨州市滨城区滨州学院自动化系256603电力系统及其自动化
102941210604668周春泉1065山东省滨州学院自动化系256603电力系统及其自动化
102941210604710裴坤远1066郑州高新技术产业开发区莲花街河南工业大学电气工程学院学工办450001电力系统及其自动化
102941210604788宋朋飞1067河南省平顶山市新城区/河南城建学院电气与电子工程系467036电力系统及其自动化
102941210604936任杰桢1068河南南阳油田魏岗标定站473132电力系统及其自动化
102941210604937宋景博1069河南省南阳市镇平县文体大楼镇平县规划局474250电力系统及其自动化
102941210605167张程程1070河南省郑州市北环路华北水利水电学院电力学院80班张程450000电力系统及其自动化
102941210605234徐步权1071华中科技大学武昌分校西区5-506430064电力系统及其自动化
102941210605326张佳1072湖北省宜昌市三峡大学443002电力系统及其自动化
102941210605266童沛1073湖北省襄樊市隆中路7号襄樊学院物电学院07自动化441053电力系统及其自动化
102941102940245曹静1076江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区272信箱211100电力系统及其自动化
102941102940246陈大宣1077江苏省南京市佛城西路8号272信箱211100电力系统及其自动化
102941102940247陈刚1078江苏省南京市佛城西路8号272号信箱211100电力系统及其自动化
102941102940255王永贵1083南京市佛城西路8号河海大学江宁校区271信箱211100电力系统及其自动化
102941102940260赵宏飞1085南京市佛城西路8号河海大学能源与电气学院273号信箱211100电力系统及其自动化
102941102940261朱跃光1086南京市佛城西路8号河海大学能源与电气学院273号信箱211100电力系统及其自动化
102941102940250姜凯1087南京市佛城西路8号河海大学能源与电气学院273号信箱211100电力系统及其自动化
102941102940251梁伟1088江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学277信箱211100电力系统及其自动化
102941102940256吴兴扬1090南京市佛城西路8号河海大学能源与电气学院270信箱211100电力系统及其自动化
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:23:42 | 显示全部楼层
102941102940258薛忠1092南京市佛城西路8号河海大学能源与电气学院07电气2班271信箱211100电力系统及其自动化
102941210603185闵月梅1094江苏省淮安市清浦区枚乘路淮阴工学院223001电力电子与电力传动
102941210602024向颖黎1095天津市河东区成林道63号天津工业大学16号楼201室300160电力电子与电力传动
102941210603323马小虎1096江苏省盐城工学院希望大道校区电气工程学院B电气072224000电力电子与电力传动
102941210603594施俊华1097浙江省杭州市杭州电子科技大学0659信箱310018电力电子与电力传动
102941210603763杜露露1098安徽省淮南市八公山区新风苑小区35号楼401232072电力电子与电力传动
102941210604023吴恒1099合肥市经开区紫云路安徽建筑工业学院230601电力电子与电力传动
102941210604444宋洪刚1100山东省菏泽市牡丹区李村镇宋楼行政村宋楼村003号274000电力电子与电力传动
102941210604841宋鹏飞1101河南省焦作市世纪大道2001号河南理工大学655信箱454000电力电子与电力传动
102941210604669张永华1102山东省滨州市滨州学院自动化系学生科256603电力电子与电力传动
102941210604715陈宇1103河南省郑州市新郑双湖经济开发区淮河路1号451191电力电子与电力传动
102941102940262谭超1104江苏省常州市河海大学常州校区81信箱213022电力电子与电力传动
102941210600658郭健1105南京市浦口区东大路8号东南大学成贤学院07自动化一班210088控制理论与控制工程
102941210600663罗志琳1107吉林省长春市人民大街7800号伟峰国际803室130021控制理论与控制工程
102941210600668王永举1108江苏省南京市江宁开发区佛城西路江南青年城绯云苑4栋102室210000控制理论与控制工程
102941210602799韩涛1109江苏省常州市河海大学常州校区3#601213000控制理论与控制工程
102941210602802吕朋蓬1110江苏省常州市天宁区通江南路299号213002控制理论与控制工程
102941210602806周冲1111江苏省常州市通江南路299号常州工学院66#213002控制理论与控制工程
102941210602807朱卉1112江苏省常州市天宁区通江南路299号常州工学院62号信箱213000控制理论与控制工程
102941210603061陈年1113江苏省宿迁市黄河南路399号宿迁学院07数控(2)班583信箱223800控制理论与控制工程
102941210603191李瑞莹1114江苏省淮安市枚乘东路1号淮阴工学院电气工程学院自动化1071班223003控制理论与控制工程
102941210603193司豪1115江苏省淮安市淮阴师范学院王营校区17#301-4223300控制理论与控制工程
102941210603326王维1116江苏省盐城工学院希望大道新校区电气工程学院王维收224000控制理论与控制工程
102941210603327赵文倩1117盐城师范学院新长校区224051控制理论与控制工程
102941210603194徐立1118淮安市淮阴区淮阴师范学院王营校区收发室223300控制理论与控制工程
102941210603195张杰1119淮安市淮阴区长江西路111号淮阴师范学院223300控制理论与控制工程
102941210603324李洪俊1120江苏省盐城市建湖县钟庄镇钟南村中南组1号224741控制理论与控制工程
102941210603516王亮1121江苏省南通市崇川区啬园路南通大学电气工程学院645信箱226019控制理论与控制工程
102941210603660高琴1122安徽省合肥市望江西路555号安徽新华学院3栋519室高琴收230088控制理论与控制工程
102941210605237易文杰1123湖北省武汉市华中科技大学武昌分校西区寝室5栋521430064控制理论与控制工程
102941210603808黄存荣1124安徽省马鞍山市安徽工业大学校本部自0742243002控制理论与控制工程
102941210603868金晓孝1125安徽省安庆市安庆师范学院物理与电气工程学院246133控制理论与控制工程
102941210604024程永乐1126安徽省合肥市蜀山区紫云路292号安徽省建筑工业学院07级电气1班230601控制理论与控制工程
102941210604447闫兆宾1127山东省菏泽市牡丹区牡丹办事处大闫庄村274000控制理论与控制工程
102941210604757陈小华1128河南省洛阳市洛龙区洛阳理工学院西区471023控制理论与控制工程
102941102940264张杰1129南京市江宁区佛城西路8号河海大学274信箱211100控制理论与控制工程
102941102940265张雪1130江苏省常州市河海大学常州校区83信箱213022控制理论与控制工程
102941102940266周芸1131江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学274号信箱211100控制理论与控制工程
102941102940263李敏1132南京市佛城西路8号河海大学能源与电气学院274信箱211100控制理论与控制工程
102941210600475冯蒙霜1134南京市玄武区板仓街78号电自院07715信箱210042电气工程
102941210600446包抒一1135南京上海梅山钢铁公司炼铁厂210039电气工程
102941210600498蒋科1136江苏省盐城市阜宁县康宁公寓16栋401室224400电气工程
102941210600510李娜1137南京工程学院弘景大道1号211167电气工程
102941210600563汤永进1139江苏省扬州市宝应县黄塍镇联合村荣兴组26号225807电气工程
102941210600542彭彬彬1140南京工业大学江浦校区211816电气工程
102941210600543彭祥1141江苏省扬州市邗江区公道镇谈集村彭庄组225119电气工程
102941210600548秦玮1142江苏省如皋市下原镇陈桥村十六组18号226543电气工程
102941210600606余姿雨1143江苏省南京市浦口区东大路6号210088电气工程
102941210600627周莹1144江苏省泰州市海陵区梅兰东路8号南京理工大学泰州科技学院6583宿舍225300电气工程
102941210600633朱家玮1145南京市江宁区禄口街道航金大道88号9S403211156电气工程
102941210602027吴宝秀1146天津市河西区柳林东天津职业技术师范大学自动化与电气工程学院300222电气工程
102941210602353盛腾飞1148辽宁省沈阳市东陵路120号沈阳农业大学232信箱110866电气工程
102941210602785刘付占1149江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学82号信箱213022电气工程
102941210602787刘伟1150江苏省常州市晋陵北路200号(河海大学常州校区)213022电气工程
102941210602793袁鲁海1151江苏省常州市晋陵北路200号213022电气工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:25:52 | 显示全部楼层
102941102940258薛忠1092南京市佛城西路8号河海大学能源与电气学院07电气2班271信箱211100电力系统及其自动化
102941210603185闵月梅1094江苏省淮安市清浦区枚乘路淮阴工学院223001电力电子与电力传动
102941210602024向颖黎1095天津市河东区成林道63号天津工业大学16号楼201室300160电力电子与电力传动
102941210603323马小虎1096江苏省盐城工学院希望大道校区电气工程学院B电气072224000电力电子与电力传动
102941210603594施俊华1097浙江省杭州市杭州电子科技大学0659信箱310018电力电子与电力传动
102941210603763杜露露1098安徽省淮南市八公山区新风苑小区35号楼401232072电力电子与电力传动
102941210604023吴恒1099合肥市经开区紫云路安徽建筑工业学院230601电力电子与电力传动
102941210604444宋洪刚1100山东省菏泽市牡丹区李村镇宋楼行政村宋楼村003号274000电力电子与电力传动
102941210604841宋鹏飞1101河南省焦作市世纪大道2001号河南理工大学655信箱454000电力电子与电力传动
102941210604669张永华1102山东省滨州市滨州学院自动化系学生科256603电力电子与电力传动
102941210604715陈宇1103河南省郑州市新郑双湖经济开发区淮河路1号451191电力电子与电力传动
102941102940262谭超1104江苏省常州市河海大学常州校区81信箱213022电力电子与电力传动
102941210600658郭健1105南京市浦口区东大路8号东南大学成贤学院07自动化一班210088控制理论与控制工程
102941210600663罗志琳1107吉林省长春市人民大街7800号伟峰国际803室130021控制理论与控制工程
102941210600668王永举1108江苏省南京市江宁开发区佛城西路江南青年城绯云苑4栋102室210000控制理论与控制工程
102941210602799韩涛1109江苏省常州市河海大学常州校区3#601213000控制理论与控制工程
102941210602802吕朋蓬1110江苏省常州市天宁区通江南路299号213002控制理论与控制工程
102941210602806周冲1111江苏省常州市通江南路299号常州工学院66#213002控制理论与控制工程
102941210602807朱卉1112江苏省常州市天宁区通江南路299号常州工学院62号信箱213000控制理论与控制工程
102941210603061陈年1113江苏省宿迁市黄河南路399号宿迁学院07数控(2)班583信箱223800控制理论与控制工程
102941210603191李瑞莹1114江苏省淮安市枚乘东路1号淮阴工学院电气工程学院自动化1071班223003控制理论与控制工程
102941210603193司豪1115江苏省淮安市淮阴师范学院王营校区17#301-4223300控制理论与控制工程
102941210603326王维1116江苏省盐城工学院希望大道新校区电气工程学院王维收224000控制理论与控制工程
102941210603327赵文倩1117盐城师范学院新长校区224051控制理论与控制工程
102941210603194徐立1118淮安市淮阴区淮阴师范学院王营校区收发室223300控制理论与控制工程
102941210603195张杰1119淮安市淮阴区长江西路111号淮阴师范学院223300控制理论与控制工程
102941210603324李洪俊1120江苏省盐城市建湖县钟庄镇钟南村中南组1号224741控制理论与控制工程
102941210603516王亮1121江苏省南通市崇川区啬园路南通大学电气工程学院645信箱226019控制理论与控制工程
102941210603660高琴1122安徽省合肥市望江西路555号安徽新华学院3栋519室高琴收230088控制理论与控制工程
102941210605237易文杰1123湖北省武汉市华中科技大学武昌分校西区寝室5栋521430064控制理论与控制工程
102941210603808黄存荣1124安徽省马鞍山市安徽工业大学校本部自0742243002控制理论与控制工程
102941210603868金晓孝1125安徽省安庆市安庆师范学院物理与电气工程学院246133控制理论与控制工程
102941210604024程永乐1126安徽省合肥市蜀山区紫云路292号安徽省建筑工业学院07级电气1班230601控制理论与控制工程
102941210604447闫兆宾1127山东省菏泽市牡丹区牡丹办事处大闫庄村274000控制理论与控制工程
102941210604757陈小华1128河南省洛阳市洛龙区洛阳理工学院西区471023控制理论与控制工程
102941102940264张杰1129南京市江宁区佛城西路8号河海大学274信箱211100控制理论与控制工程
102941102940265张雪1130江苏省常州市河海大学常州校区83信箱213022控制理论与控制工程
102941102940266周芸1131江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学274号信箱211100控制理论与控制工程
102941102940263李敏1132南京市佛城西路8号河海大学能源与电气学院274信箱211100控制理论与控制工程
102941210600475冯蒙霜1134南京市玄武区板仓街78号电自院07715信箱210042电气工程
102941210600446包抒一1135南京上海梅山钢铁公司炼铁厂210039电气工程
102941210600498蒋科1136江苏省盐城市阜宁县康宁公寓16栋401室224400电气工程
102941210600510李娜1137南京工程学院弘景大道1号211167电气工程
102941210600563汤永进1139江苏省扬州市宝应县黄塍镇联合村荣兴组26号225807电气工程
102941210600542彭彬彬1140南京工业大学江浦校区211816电气工程
102941210600543彭祥1141江苏省扬州市邗江区公道镇谈集村彭庄组225119电气工程
102941210600548秦玮1142江苏省如皋市下原镇陈桥村十六组18号226543电气工程
102941210600606余姿雨1143江苏省南京市浦口区东大路6号210088电气工程
102941210600627周莹1144江苏省泰州市海陵区梅兰东路8号南京理工大学泰州科技学院6583宿舍225300电气工程
102941210600633朱家玮1145南京市江宁区禄口街道航金大道88号9S403211156电气工程
102941210602027吴宝秀1146天津市河西区柳林东天津职业技术师范大学自动化与电气工程学院300222电气工程
102941210602353盛腾飞1148辽宁省沈阳市东陵路120号沈阳农业大学232信箱110866电气工程
102941210602785刘付占1149江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学82号信箱213022电气工程
102941210602787刘伟1150江苏省常州市晋陵北路200号(河海大学常州校区)213022电气工程
102941210602793袁鲁海1151江苏省常州市晋陵北路200号213022电气工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:26:20 | 显示全部楼层
102941210603318洪涛1152盐城市亭湖区盐城工学院希望大道新校区电气学院学生科224000电气工程
102941210603510许金宇1153南通大学电气工程学院电074班226019电气工程
102941210603511姚晨1154江苏省南通市崇川区啬园路9号南通大学新校区电气工程学院电074班226019电气工程
102941210603964马跃1155安徽省六安市皖西学院本部机电系机械0704班237000电气工程
102941210604392雷享1156江苏省淮安市清浦区黄码乡严卓村八组501号223007电气工程
102941210604590纪浩然1157山东省泰安市岱宗大街61号山东农业大学机电学院团委271018电气工程
102941210600677宋庆元1159南京市江宁区秣陵街道弘景大道1号南京工程学院康尼学院211167电气工程
102941210600678王炜1160江苏省南京市江宁区佛城西路8号211100电气工程
102941210600675潘磊1161南京市江宁区禄口街道航金大道88号211156电气工程
102941210600679徐建旭1162江苏省扬州市宝应县柳堡镇郑渡村艳阳天路52号225828电气工程
102941102940267宫建峰1163江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区能源与电气学院273#信箱211100电气工程
102941102940268李由1164江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区273信箱211100电气工程
102941102940269刘咏飞1165江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区438信箱211100电气工程
102941102940270钱程晨1166南京市江宁区佛城西路8号河海大学能源与电气学院273信箱211100电气工程
102941102940271邱鹏1167南京市佛城西路8号河海大学能源与电气学院274号信箱211100电气工程
102941102940272唐一铭1168南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区270信箱211100电气工程
102941103190273吴施超1169南京市玄武区板仓街78号210042电气工程
102941210804848王圆满1170河南省焦作市高新区世纪大道2001号454000控制工程
102941102940274季巍1171江苏省泰兴市银杏新村5区10栋3单元106室225400控制工程
102941210700689李路路1172江苏省徐州市沛县龙固镇焦刘村二组221600电路与系统
102941210702488刘璐1173上海市奉贤区奉炮公路1225号上海应用技术学院14号楼310室201400电路与系统
102941210702489朱旭宁1174上海市黄浦区河南中路541弄36号200001电路与系统
102941210702808潘月1176江苏省常州市天宁区通江南路299号常州工学院64号信箱213002电路与系统
102941210702809苏宇1177江苏省常州市河海大学常州校区3号楼213022电路与系统
102941210702810万小博1178江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区213022电路与系统
102941210703518刘健1179江苏省南通市啬园路9号226000电路与系统
102941210703901孟欢欢1180安徽省黄山市屯溪区戴震路黄山学院北区07电本二245021电路与系统
102941210704026蔡俊1182安徽建筑工业学院南区104#信箱230601电路与系统
102941210704027韩春1183安徽建筑工业学院南区99#信箱230601电路与系统
102941210704061张亮1186安徽省芜湖市北京中路安徽工程大学电气工程学院241000电路与系统
102941210704195周黎明1187江西省景德镇市景德镇陶瓷学院(湘湖校区)15栋604室333403电路与系统
102941210705277舒欣1188湖北省武汉市洪山区雄楚大街634号湖北工业大学商贸学院430079电路与系统
102941102940277张芳玲1189江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学07级电信2班277信箱211100电路与系统
102941102940275李春娟1190江苏省南京市江宁开发区佛城西路8号07级电信二班277信箱211100电路与系统
102941102940276万雅文1191江苏省南京市江宁开发区佛城西路8号河海大学276信箱211100电路与系统
102941210602790仝晓1192江苏省常州市新北区河海大学88号信箱213000信号与信息处理
102941210700701程勇1193江苏省南京市南京工业大学江浦校区8020信箱676分箱211816信号与信息处理
102941210700712彭文杰1194江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学279邮箱211100信号与信息处理
102941210700713彭新华1195江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学(江宁校区)280信箱211100信号与信息处理
102941210700734左海亮1197南京江宁区河海大学计算机信息学院通信工程专业2班211100信号与信息处理
102941210702817刘娜1198江苏省常州市河海大学晋陵北路200号213022信号与信息处理
102941210700719唐璐瑶1199南京市河海大学江宁校区佛城西路8号280信箱211100信号与信息处理
102941210700720田月萍1200江苏省如皋市石庄镇张黄港居九组82号226541信号与信息处理
102941210702699颜丙葵1202江苏省苏州市高新区滨河路1701号215011信号与信息处理
102941210702814顾慧1203江苏省常州市河海大学晋陵北路200号213022信号与信息处理
102941210702815桂源1204江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学213022信号与信息处理
102941210702820张倩1205常州市新北区常澄路5号河海大学常州校区78号信箱213022信号与信息处理
102941210703980吴岳1206安徽省巢湖市巢湖学院男生宿舍5栋207238000信号与信息处理
102941210703200许婷1207江苏省淮安市淮阴区长江西路淮阴师范学院物电学院363号信箱223300信号与信息处理
102941210703661赵海深1208安徽农业大学信息与计算机学院(长江西路130号)230036信号与信息处理
102941210704062廖艳1209安徽省芜湖市北京中路安徽工程大学电气工程学院241000信号与信息处理
102941210704448霍孝义1210山东省烟台市芝罘区红旗中路186号鲁东大学信息科学与工程学院团总支264025信号与信息处理
102941210704092陈沐晨1211福建省福州市鼓楼区开元路22号水电厅宿舍新601室350001信号与信息处理
102941210704945李玉贞1213河南省南阳市宛城区长江路80号南阳理工学院473004信号与信息处理
102941211302312陈浩1214呼和浩特市赛罕区昭乌达路81号计算机与信息工程学院010022信号与信息处理
102941211302964骆常见1215江苏省常州市晋陵北路200号213022信号与信息处理
102941211302974钱佳1216江苏省常州市晋陵北路200号213022信号与信息处理
102941211302994徐明岗1217江苏省南京市六合区程桥镇河北村三圩组19号211504信号与信息处理
102941211303000周彩锋1218江苏省常州市常澄路5号河海大学常州校区213022信号与信息处理
102941211303459崔磊1219连云港市苍梧路59号淮海工学院电子工程学院通信072班222000信号与信息处理
102941211304179陈骏1220江西省南昌市昌北经济技术开发区枫大道605号江西科技师范学院通信与电子学院07电330013信号与信息处理
102941102940278胡晓雯1221江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区278信箱211100信号与信息处理
102941102940279瞿永钢1222江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学(江宁校区)280信箱211100信号与信息处理
102941102940280孔飞1223江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区280信箱211100信号与信息处理
102941102940284周林燕1224江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学278信箱211100信号与信息处理
102941102940281孟祥薇1225江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学211100信号与信息处理
102941102940282钱惠玲1226河海大学江宁校区佛城西路8号280信箱211100信号与信息处理
102941102940283施惠娟1227河海大学江宁校区佛城西路8号279信箱211100信号与信息处理
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:26:43 | 显示全部楼层
102941210700740杨圆圆1228内蒙古呼伦贝尔市国家安全局杨春丰转杨圆圆021008模式识别与智能系统
102941210700738王亚明1229江苏省姜堰市姜堰镇太宇村五组98号225500模式识别与智能系统
102941211302945陈肖1231江苏省常州市河海大学常州校区213022模式识别与智能系统
102941211302999赵倩倩1232江苏省常州市晋陵北路200号213022模式识别与智能系统
102941102940288徐华珺1233江苏省南京市江宁开发区佛城西路8号河海大学276号信箱211100模式识别与智能系统
102941102940287隋建凯1235江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学常州校区82信箱213022模式识别与智能系统
102861320201511徐美君1236南京市大桥北路华侨城204幢907210031计算机科学与技术
102861320201441金圣韬1238江苏省南京市雨花台区三江学院13号楼221宿舍210012计算机科学与技术
102941210700743杜京京1239南京市浦口高新区学府路八号南京大学金陵学院210032计算机科学与技术
102941210700761马新兵1241江苏省南京市浦口区东大路六号东南大学成贤学院210088计算机科学与技术
102941210700763任锋1242江苏省南通市通州区五接镇桃园村18组15号226361计算机科学与技术
102941210702829张银川1243江苏省常州市河海大学213000计算机科学与技术
102941210703204刘璇1244江苏省淮阴师范学院王营校区310信箱223300计算机科学与技术
102941210703212尹炜靖1246江苏省淮安市淮阴工学院(大学城校区)计算机工程学院软件1071班223001计算机科学与技术
102941210703521蒋瑞飞1247江苏省南通大学计算机科学与技术学院504办公室计072班226019计算机科学与技术
102941210703523唐娟1248江苏省南通市崇川区啬园路9号南通大学新校区计算机科学与技术学院226019计算机科学与技术
102941210703664吴新娟1249安徽中医学院(史河路45号)230031计算机科学与技术
102941210704847孙朋姣1250河南省焦作市高新区河南理工大学450003计算机科学与技术
102941210705278陈秋香1251湖北省武汉市洪山区政院路1号中南财经政法大学南湖校区345信箱430074计算机科学与技术
102941210703765徐胜1252江苏省扬州市广陵区汶河南路31号225000计算机科学与技术
102941210703832常纯1253安徽淮北市相山区东山路100号淮北师范大学2007级计算机科学与技术学院师范专业235000计算机科学与技术
102941210703965朱祖会1254安徽省六安市皖西学院(本部)信息工程系237012计算机科学与技术
102941210703981刘家宝1255安徽省巢湖学院男生宿舍1栋315室238000计算机科学与技术
102941210704844程习锋1256河南省焦作市高新区世纪大道2001号河南理工大学计算机学院信息管理与信息系统07454000计算机科学与技术
102941211304662王德芬1258山东省德州市德城区德州学院物理系电子信息工程253023计算机科学与技术
102941102940290成艳1260江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学411信箱211100计算机科学与技术
102941102940292凌兵勇1262江苏省南京市江宁区佛城西路8号411信箱211100计算机科学与技术
102941102940296滕美林1263江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学413信箱211100计算机科学与技术
102941102940297王雪婷1264江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学414信箱211100计算机科学与技术
102941102940298杨莉1265江苏省南京市江宁区佛城西路8号412信箱211100计算机科学与技术
102941102940302周文欢1266江苏省南京市江宁区佛城西路河海大学江宁校区414信箱211100计算机科学与技术
102941102940294倪立显1268江苏省常州市晋陵北路200号88信箱213022计算机科学与技术
102941102940295盛震宇1269江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区87号信箱213022计算机科学与技术
102941102940299张晓雪1270江苏省南京市佛城西路8号河海大学414信箱211100计算机科学与技术
102941102940301赵鹏飞1272江苏省南京市江宁区佛城西路8号411信箱211100计算机科学与技术
102941210702366曾顺1273辽宁省鞍山市辽宁科技大学龙源公寓M座M431114051★水信息学
102941102940303冯鹏1274常州市河海大学86信箱213022★水信息学
102481201101084熊杰1275安徽省淮北师范大学14栋108室235000电子与通信工程
102941102940304崔盈雪1276江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区280信箱211100电子与通信工程
102941102940306费雯靖1277江苏省常州市河海大学83号信箱213022电子与通信工程
102941102940307胡一帆1278南京市江宁区佛城西路8号277信箱211100电子与通信工程
102941102940308潘学威1279江苏省南京市江宁区佛城西路八号河海大学281信箱211100电子与通信工程
102941102940309王勇1280江苏省常州市新北区河海大学84号信箱213022电子与通信工程
102941210702701张莉1282常熟理工学院东南校区6-324宿舍215500计算机技术
102941211304659李丹丹1283山东省德州市德城区德州学院物理系电子信息工程253023计算机技术
102941102940310付言章1284江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学411信箱210098计算机技术
102941102940311陆相成1285江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区88号信箱213022计算机技术
102941102940312庞灿灿1286江苏省南京市江宁区佛城西路8号413信箱211100计算机技术
102941102940313王祥忠1287江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区87号信箱213022计算机技术
102941102940314徐帅1288江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区87号信箱213022计算机技术
102941102940315章勇1289江苏省南京市江宁区佛城西路8号(河海大学江宁校区)414信箱211100计算机技术
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:27:10 | 显示全部楼层
102941102940318郭腾飞1291江苏省南京市江宁区佛城西路8号(河海大学江宁校区)414信箱211100软件工程
102941102940319盛爱晶1292江苏省南京市佛城西路8号河海大学281信箱211100软件工程
102941102940320王胜凯1293江苏省常州市晋陵北路200号213022软件工程
102941102940316杜龙1294江苏省南京市江宁区佛城西路8号(河海大学江宁校区)414信箱211100软件工程
102941102940317樊杰1295江苏省常州市河海大学87号信箱213022软件工程
102941102940321杨丰1296福建省三明市上河城上春园29幢6号365000软件工程
100341228013427唐培1299广东省广州市番禺区市莲路东华花园五座二梯702511400国民经济学
102941102940323姜玲1300江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区422信箱211100国民经济学
102941102940324李晓宇1301江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区430信箱211100区域经济学
102941210800812顾巍1302江苏省连云港市东海县平明镇平明中学222342金融学
102941210800821金炜1303南京市建邺区嵩山路127号4幢二单元203室210017金融学
102941210800827马殷琳1304江苏省南京市栖霞区十字街70号7幢507室210000金融学
102941210800841王榴1306南京市江宁区天元东路818号南京医科大学江宁校区2栋宿舍206室210000金融学
102941210802835李勇1308江苏省常州市武进区滆湖路1号213164金融学
102941210803079宋焕1310徐州市铜山新区徐州师范大学上海路101号119信箱221116金融学
102941210804411郑显艳1311中国农业银行山东省枣庄市山亭区支行郑广岩转277200金融学
102941210804717赵晓晓1312河南省郑州市郑州航空工业管理学院东校区经贸学院0703091班赵晓晓收450046金融学
102941210805279刘思思1313湖北省武汉市江夏藏龙岛开发区杨桥湖大道8号湖北经济学院金融学院曹小武老师430205金融学
102941102940327杨芳1317江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学430信箱211100金融学
102941102950606王海硕1318江苏省无锡市蠡湖大道1800号江南大学涓苑81-323214122金融学
102841210206414吴俊1319湖南大学天马学生公寓3区13栋724410082产业经济学
102941210800878胡树丽1322江苏省南京市西康路1号河海大学老留学生楼216室210098国际贸易学
102941102940330沙妍君1324江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学431信箱211100国际贸易学
102941210800808戴铄隐1326南京财经大学仙林校区西苑四号站18栋302室210046金融硕士
102941210800870朱田田1327南京信息工程大学经济管理学院学生办公室逸夫楼S324210044金融硕士
102941210803717恽佳1328安徽滁州市凤阳县东华路9号安徽科技学院233100金融硕士
102941102940334孙玲1331江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区437号信箱211100金融硕士
102941102940335杨正1332江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区211100金融硕士
102941102940607邹亮亮1334江苏省常州市河海大学常州校区70号信箱213022金融硕士
102941102940339陆超1339江苏省南京市江宁区佛城西路8号419信箱211100国际商务硕士
102941210800993高洁雯1341江苏省南京市浦口区盘金华府32幢107室高洁雯收210000资产评估硕士
102941210802541张丰元1342江苏省镇江市京口区梦溪路二号江苏科技大学212000资产评估硕士
102941102940342高媛1343江苏省南京市江宁区佛城西路8号426信箱211100资产评估硕士
102941102940347燕陈飞1345江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区421信箱211100资产评估硕士
102941102940345梁曦匀1349江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学421信箱211100资产评估硕士
102941102940089成永健1350江苏省南京市鼓楼区西康路一号229信箱210098工业工程
102941102940096欧玉鹏1351南京市西康路1号,水利水电学院07级设农2班210098工业工程
102941102940352陈晓聪1352江苏省常州市河海大学71号信箱213000工业工程
102941102940353陈勇1353江苏省常州市晋陵北路200号65号信箱213022工业工程
102941102940354代春林1354南京市鼓楼区西康路一号河海大学244信箱210098工业工程
102941102940358顾康辉1355南京市西康路一号河海大学9舍205210098工业工程
102941102940359郭勉辰1356南京市西康路1号河海大学1舍425室210098工业工程
102941102940360何井姝1357江苏省南京市河海大学西康路1号230信箱210098工业工程
102941102940364姜婷婷1358江苏省南京市河海大学西康路一号210098工业工程
102941102940365瞿莉君1359江苏省南京市河海大学西康路1号218信箱210098工业工程
102941102940366柯元英1360南京市鼓楼区西康路一号河海大学247信箱210098工业工程
102941102940370李亚函1361江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学一舍423210098工业工程
102941102940371凌科1362江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学280信箱211100工业工程
102941102940372刘传宝1363江苏省常州市河海大学63号邮箱213022工业工程
102941102940349曹晨1364江苏省南京市西康路一号九舍318210098工业工程
102941102940350陈磊1365江苏省常州市晋陵北路200号213022工业工程
102941102940351陈茜1366江苏省南京市西康路一号河海大学230邮箱210098工业工程
102941102940355丁吾鹏1367南京市西康路一号河海大学九舍309210098工业工程
102941102940356丁振文1368江苏省常州市河海大学常州校区85号邮箱213022工业工程
102941102940357范诗浩1369江苏南京鼓楼区河海大学西康路一号235信箱210098工业工程
102941102940361黄佳1370江苏省南京市鼓楼区西康路1号209信箱210098工业工程
102941102940362黄涛1371江苏省常州市晋陵北路200号213022工业工程
102941102940363黄益双1372江苏省南京市鼓楼区虎踞路88号210098工业工程
102941102940367李丹丹1373江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区439#信箱211100工业工程
102941102940368李璞1374江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学281信箱211100工业工程
102941102940369李署1375南京市鼓楼区西康路1号222信箱210098工业工程
102941102940373刘婷婷1376江苏省南京市鼓楼区西康路河海大学一舍408210098工业工程
102941102940374柳璐1377江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学218信箱210098工业工程
102941102940375柳煦颖1378江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学一舍412210098工业工程
102941102940379陆薛1379南京市西康路1号河海大学224信箱210098工业工程
102941102940380马莉1380河海大学常州校区晋陵北路200#65#信箱213022工业工程
102941102940381马腾1381江苏省常州市河海大学85号邮箱213022工业工程
102941102940376楼益龙1382江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学249信箱210098工业工程
102941102940377陆斌1383南京市西康路1号河海大学九舍306210098工业工程
102941102940378陆佳1384江苏省南京市西康路1号河海大学(本部)1舍221210098工业工程
102941102940382欧阳明垄1385江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学常州校区213022工业工程
102941102940383欧阳燕1386江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学一舍614室210098工业工程
102941102940384彭迪1387江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学211信箱210098工业工程
102941102940388荣昊1388江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区438信箱211100工业工程
102941102940389邵卫东1389南京市西康路一号河海大学一舍533210098工业工程
102941102940390邵晓峰1390江苏省常州市晋陵北路200号(河海大学常州校区61号信箱)213022工业工程
102941102940394万昌彬1391江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学港航学院233信箱210098工业工程
102941102940395万源1392江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学热动一班69号信箱213022工业工程
102941102940396王冰冰1393江苏省南京市鼓楼区西康路一号205信箱210098工业工程
102941102940400王剑南1394江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区213022工业工程
102941102940401王靖坤1395江苏省常州市河海大学63号信箱213022工业工程
102941102940402王荣其1396南京市鼓楼区西康路1号河海大学9舍322室210098工业工程
102941102940406王玉星1397江苏省常州市河海大学常州校区74号信箱213022工业工程
102941102940407王越1398江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学249信箱210098工业工程
102941102940408王赵玺1399江苏省南京市江宁区佛城西路八号278信箱211100工业工程
102941102940412夏昊凉1400江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学港航学院233信箱210098工业工程
102941102940413许晟勋1401江苏省常州市晋陵北路200号213022工业工程
102941102940414杨传铎1402江苏省南京市西康路一号河海大学249信箱210098工业工程
102941102940418喻石1403江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学环境学院刘峰老师转喻石210098工业工程
102941102940419曾瑞1404江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学210098工业工程
102941102940420翟奕菡1405江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学220信箱210098工业工程
102941102940385彭鹏1406江苏省常州市河海大学68号邮箱213022工业工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:27:38 | 显示全部楼层
102941102940386戚鑫珑1407南京市西康路一号河海大学226信箱210098工业工程
102941102940387钱萍1408江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学228信箱210098工业工程
102941102940391史燕南1409江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学249信箱210098工业工程
102941102940392孙龙娟1410江苏省常州市晋陵北路200号213022工业工程
102941102940393唐勇1411河海大学9舍120室210098工业工程
102941102940397王驰1412江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学常州校区213022工业工程
102941102940398王华1413江苏省南京市西康路一号河海大学209信箱210098工业工程
102941102940399王佳添1414江苏省南京市西康路一号河海大学9舍322室210098工业工程
102941102940403王小祥1415南京市鼓楼区西康路一号河海大学212信箱210098工业工程
102941102940404王怡然1416江苏省南京市西康路1号河海大学220信箱210098工业工程
102941102940405王银丽1417江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学211信箱210098工业工程
102941102940409卫琳静1418江苏省南京市西康路1号河海大学230信箱210098工业工程
102941102940410吴海洋1419江苏省常州市河海大学常州校区61号信箱213022工业工程
102941102940411伍峰1420南京市西康路一号河海大学244信箱210098工业工程
102941102940415姚怡红1421江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学217信箱210098工业工程
102941102940416于智锋1422江苏省常州市河海大学63号信箱213022工业工程
102941102940417虞静1423江苏省南京市西康路1号河海大学一舍402210098工业工程
102941102940421张皓月1424江苏省南京市鼓楼区西康路一号211信箱210098工业工程
102941102940422张晶芳1425江苏省南京市鼓楼区西康路1号211信箱210098工业工程
102941102940423张晟恺1426江苏省常州市晋陵北路200号213022工业工程
102941102940427张媛君1427南京市鼓楼区河海大学西康路1号210098工业工程
102941102940428赵昕1428江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学73号信箱213022工业工程
102941102940429郑述隆1429南京市鼓楼区西康路一号河海大学210098工业工程
102941102940424张添烨1430南京市鼓楼区西康路1号217信箱210098工业工程
102941102940425张小璐1431江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学232信箱210098工业工程
102941102940426张叶超1432南京市西康路一号9舍122210098工业工程
102941102940430郑永鹏1433江苏省常州市晋陵北路200号213022工业工程
102941102940431周亮1434江苏省南京市西康路一号河海大学218信箱210098工业工程
102941102940432周洲1435江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学244信箱210098工业工程
102941102940433朱天瑶1436南京市鼓楼区西康路1号河海大学222信箱210098工业工程
102941210800891陈超1437江苏省南京市江宁区佛城西路8号417信箱211100管理科学与工程
102941210800922姜双双1440江苏省南京市江宁区河海大学415信箱211000管理科学与工程
102941210800920贾鹏1441江苏省南京市河海大学佛城西路8号211100管理科学与工程
102941210800924蒋钧杰1442江苏省无锡市宜兴市宜城镇阳泉东路87号214200管理科学与工程
102941210800926居婕1443南京农业大学工学院浦口校区点将台40号210031管理科学与工程
102941210800931李秀云1444江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学415信箱211100管理科学与工程
102941210800949史旭辉1445江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学416信箱211100管理科学与工程
102941210800955王贺1446南京江宁科学园弘景大道1号南京工程学院北5A202211167管理科学与工程
102941210800927李根1447陕西省西安市西新街22号民主党派大楼省九三学社710004管理科学与工程
102941210800941马玉国1448江苏省通州市姜灶镇复兴村三十四组22号226300管理科学与工程
102941210800946邵婷1449南京河海大学江宁校区416信箱211100管理科学与工程
102941210800968余茜1450江苏省南京市玄武区锁金六村3栋207210004管理科学与工程
102941210800980朱佳佳1451江苏省如皋市江安镇黄市中心村海尔专卖店226534管理科学与工程
102941210802029刘溶剑1452天津市河西区柳林东天津职业技术师范大学经济与管理学院物流0701班300222管理科学与工程
102941210802046朱玉彩1453天津市西青区宾水西道延长线天津工业大学新校区西苑7号楼1区517室300387管理科学与工程
102941210802061朱晓娜1454河北省秦皇岛市海港区东北大学秦皇岛分校商贸系30710班朱晓娜066004管理科学与工程
102941210802174连振玺1455河北省张家口市桥东区河北北方学院东校区075000管理科学与工程
102941210802173霍腾飞1456河北省张家口市桥东区河北北方学院东校区075000管理科学与工程
102941210802247赵杰1457山西省临汾市古县南垣乡坡头村042400管理科学与工程
102941210802491徐丹1458上海师范大学奉贤校区8#203201418管理科学与工程
102941210802643周迅1459江苏省扬州市华阳西路197号(扬州大学扬子津校区建工学院工管0701)225000管理科学与工程
102941210802644周洲1460江苏省扬州市邗江区华扬西路198号(扬州大学广陵学院)225127管理科学与工程
102941210802641于彤1461江苏省江都市邵伯镇红岭村塘湾组4号225261管理科学与工程
102941210802706曹艳国1462江苏苏州科技学院石湖校区经济与管理学院215009管理科学与工程
102941210803081何薇1464江苏省徐州市泉山区中国矿业大学南湖校区杏三苑B4162室221008管理科学与工程
102941210803528来晨霏1465江苏省南京市秦淮区教敷营10号101室210001管理科学与工程
102941210803529钱炜1466江苏省南通市海安县城东镇五坝村15组86号226601管理科学与工程
102941210803855刘亚昆1467安徽省铜陵学院新校区工商管理系07级工程管理班244000管理科学与工程
102941210804096郑倩倩1468福建福州上街大学城学园路3号福建工程学院44号信箱造价0705350108管理科学与工程
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:28:02 | 显示全部楼层
102941210803813马玲玲1469安徽省马鞍山市安徽工业大学东校区管理科学与工程学院息071班马玲玲243032管理科学与工程
102941210803947时海鑫1470安徽省六安市霍邱县彭塔乡隐贤中学时光福转237494管理科学与工程
102941210804760李正辉1471河南省商丘市睢阳区高辛镇金庄村委会杨楼村李正辉(收)476100管理科学与工程
102941210804910王闪1472河南省驻马店市开源路1号黄淮学院北区建筑工程系工程管理0701B刘华伟(老师)转463000管理科学与工程
102941210805217路佩1473河南省开封市尉氏县大桥乡大路王村4组路瑞堂475500管理科学与工程
102941210805283张露1474湖北省武汉市江夏区藏龙岛开发区杨桥湖大道8号湖北经济学院信息管理学院工程Q074430205管理科学与工程
102941210805334刘明芳1475湖北省宜昌市猇亭区下马槽居委会2-25443007管理科学与工程
102941210805345黄泽元1476湖北武汉江夏区武汉纺织大学阳光校区信管072班430200管理科学与工程
102941102940434陈伟伟1478江苏省南京市河海大学江宁校区佛城西路8号415信箱211100管理科学与工程
102941102940436刘媛1480江苏省南京市江宁区河海大学江宁校区415信箱211100管理科学与工程
102941102940440施攀峰1481江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学415信箱211100管理科学与工程
102941102940442郑胜强1483江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区416信箱211100管理科学与工程
102941102900609李媛媛1484江苏省徐州市中国矿业大学南湖校区竹二B7162221008管理科学与工程
102941102940437卢亚琼1485江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学416信箱211100管理科学与工程
102941102940438倪洁1486江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学416信箱210098管理科学与工程
102941102940439申映华1487江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区439#信箱211100管理科学与工程
102941210801001李斌1490江苏省南京市玄武区龙蟠路177号南京人口管理干部学院工商管理系077231班210042会计学
102941210800999季倩1491南京市江宁区格致路100号金陵科技学院211169会计学
102941210801011宋庆庆1493江苏省启东市汇龙镇香格花园12号楼304室226200会计学
102941210802425顾问1496江苏省江阴市霞客镇宏岐村顾家村26号214408会计学
102941210802452张慧旖1497福建省三明市尤溪县建设西街一号发展与改革局黄明珍转张慧旖收365100会计学
102941210805336龚雯1498湖北省宜昌市三峡大学科技学院20074184班443000会计学
102941102940443黄惠娟1499江苏省南京市江宁区佛城西路八号河海大学424信箱211100会计学
102941107420634杨静1500甘肃省兰州市西北民族大学榆中校区管理学院07级会计3班730124会计学
102941102940445倪晨1501江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学423信箱211100会计学
102941103000444刘菁1503江苏省南京市白下区太平南路333号金陵御景园2幢402座210002会计学
102941210801069李仁飞1504江苏省南京市江宁区河海大学江宁校区佛城西路8号211100企业管理
102941210801107严章1505江苏省南京市江宁区佛城西路8号428信箱211100企业管理
102941210801092汤玲1506江苏省南京市南京工程学院东10c108211167企业管理
102941210801115张静远1507河海大学江宁校区426信箱211100企业管理
102941210801118赵虹1508江苏省常州市新北区阳光社区百草苑19幢甲单元102室213000企业管理
102941210801126周晓阳1509南京市江宁区佛城西路8号428信箱211100企业管理
102941210802751陈麟1510江苏省无锡市蠡湖大道1800号江南大学清苑79-412214122企业管理
102941210802874蒋勤勤1511江苏省常州市中吴大道1801号江苏技术师范学院商学院07人资W213001企业管理
102941210802880王燕1513江苏省常州市武进区常州大学人力资源管理071213164企业管理
102941210803093王月月1514徐州市上海路101号徐州师范大学泉山校区经济学院07贸易经济班519信箱221116企业管理
102941210803348许敏1515江苏省盐城市亭湖区盐城师范学院新长校区商学院075班224002企业管理
102941210803236冯艳阳1516江苏省淮安市北京北路89号淮阴工学院223001企业管理
102941210803349赵庞晶1517江苏省盐城市亭湖区希望大道盐城工学院新校区149信箱224000企业管理
102941210803701王玉1519安徽省芜湖市安徽师范大学花津校区经济管理学院07财务管理241003企业管理
102941210803720张涛1521安徽省凤阳县安徽科技学院国贸073233100企业管理
102941210803951俞楷1522安徽省芜湖市繁昌县孙村镇九连村卧龙墩组103号241206企业管理
102941210804035朱晓筱1523安徽省合肥市蜀山区安徽大学龙河校区206栋208室朱晓筱230039企业管理
102941210804071丁婷1524皖芜湖市鸠江区赭山东路8号安徽工程大学管理工程学院工商071班241000企业管理
102941102940448范凯1526河海大学江宁校区415信箱211100企业管理
102941102940449付宏艳1527江苏省南京市江宁区佛城西路8号426信箱211100企业管理
102941102940455姚远1529江苏省南京市龙江小区月光广场1号2508室210024企业管理
102941103190454吴晓婕1530江苏省徐州市云龙区铁路狮南小区7号楼3单元502室221003企业管理
102941102940451姜凯曦1531南京市江宁区佛城西路8号河海大学417信箱211100企业管理
102941102940452曲文凤1532江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学425信箱211000企业管理
102941102940453王洁1533江苏省南京市佛城西路8号河海大学427信箱211100企业管理
102941210802884叶倩1536江苏省江阴市澄江镇颐安雅苑19幢204室214400技术经济及管理
102941210803556陈晨1537江苏省句容市宝华先锋王庄212400技术经济及管理
102941210803237李闽慧1538江苏省淮安市清河区交通路71号淮阴师范学院(文通校区)经管074班223001技术经济及管理
102941210803536戴龙1539江苏省南通市崇川区啬园路9号南通大学新校区电子信息学院通信073班226019技术经济及管理
102941210801131刘敏慧1541南京市河海大学江宁校区佛城西路8号421信箱211100技术经济及管理
102941210801134吴祠金1542江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学618信箱(任云收)210098技术经济及管理
102941210801138宗玲玲1543江苏省南京师范大学仙林校区新北区中北学院强化部210046技术经济及管理
102941210802718王明泉1545江苏省苏州市沧浪区解放新村165-112215007技术经济及管理
102941210804470李兆明1546山东省烟台市芝罘区世学路184号鲁东大学商学院264025技术经济及管理
102941102940456李芳1547江苏省南京市江宁区佛城西路8号422信箱211100技术经济及管理
102941102940460张歌1548江苏省河海大学江宁校区五经楼620211000技术经济及管理
102941102940462赵璐1550江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区430信箱211100技术经济及管理
102941102940457王芬芬1551南京市江宁区佛城西路8号423信箱211100技术经济及管理
102941102940458王钰云1552南京市江宁区佛城西路8号426邮箱211100技术经济及管理
102941102940459薛菲1553江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区422信箱211100技术经济及管理
102941230801577龚剑峰1554南京市玄武区小营北路1号28栋503室210018技术经济及管理
102941210804072郝云剑1556安徽省芜湖市安徽工程大学计算机与信息学院信管071241000情报学
102941210804879杜小丹1557河南省许昌市许昌学院经济与管理学院461000情报学
102941210803539陈舒1559江苏省苏州市吴中区东吴北路西塘北巷2号2幢104室215128情报学
102941210805240李冰1804湖北省武汉市华中科技大学武昌分校西区四栋524室430064会计硕士
102941210801150陆远1805江苏省宿迁市泗洪县半城雪枫墓园王迪凤收223936会计硕士
102941102940470张琛1809江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学423信箱211100会计硕士
102941104750614徐倩倩1810河南省开封市河南大学明伦校区国际教育学院07级会计学四班475001会计硕士
102941102940466付饶1811江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学421信箱211100会计硕士
102941102940467蒋领兵1812江苏省南京市江宁区佛城西路8号424信箱211100会计硕士
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:28:28 | 显示全部楼层
102941210901157孙蕾1815南京市江宁区欧陆经典花园14幢103室211100马克思主义哲学
102941210901158徐青1816南京市江宁科学园龙眠大道629号运输管理系学工办徐青211188马克思主义哲学
102941210901162马亚丽1818南京市江宁区岔路口中水路58号211101伦理学
102941210901166徐婕1820江苏省南京市浦口区石佛三宫48号210031伦理学
102941210902185黄文晴1822河北省衡水市桃城区和平西路1088号衡水学院中文系053000伦理学
102941210903563史晓静1827江苏省泰州市东风南路518号南京师范大学泰州学院应用哲学系225300科学技术哲学
102941210901174卢波1829江苏南京白下区光华东街12号幢708室210007科学技术哲学
102941210902652王君文1830江苏省宿迁市宿城区黄河南路399号宿迁学院07中师(1)513信箱223800科学技术哲学
102941210901178高雅雯1832江苏省南京市栖霞区吉祥村21幢3单元302室210038政治学
102941210901179郭莎1833栖霞区寅春路90号210046政治学
102941210904074刘婷1834安徽师范大学皖江学院07新闻系新闻1班20号信箱241008政治学
102941210901195彭慧1836江苏省宿迁市泗洪县第四中学223900政治学
102941210903356王咸阳1837江苏省盐城市射阳县海通镇中尖村224343政治学
102941210901185陈静1838南京工业大学江浦校区8020信箱734分箱211816社会学
102941210902890陈光裕1840江苏省常州市钟楼区小玉带桥3号丁单元502213003社会学
102941210903102黄薇铮1841江苏省徐州师范大学泉山校区527信箱221116社会学
102941210901189孟超1842江苏省常州市武进区横林镇卫星村南孟23号213103社会学
102941210902756黄佳妮1844江苏省无锡市西园里176号501室214072社会学
102941210903099蔡文强1845徐州师范大学泉山校区527信箱221116社会学
102941210903100陈梦扬1846江苏徐州市泉山区合群小区34号楼3单元402221000社会学
102941210903101范小丽1847江苏省南通市如皋市袁桥镇朱厦村一组226575社会学
102941210904299彭翔1849山东省济南市长清区大学路1号山东师范大学文学院2007级中文3班250358社会学
102941210904426肖馗缨1850山东省东营市中国石油大学胜利学院07级2班257000社会学
102941210904870周晓丽1851河南省安阳市文明大道校区安阳师范学院人文管理学院455000社会学
102941210903835江玲1852安徽省淮北市相山区东山路100号淮北师范大学历史与社会学院07级社会工作班235000社会学
102941210903836王非1853安徽省淮北市烈山区临涣选煤厂二村3栋501号235000社会学
102941210904173邱昊1854江西省南昌市丰和南大道南昌航空大学文法学院07级社会工作系330063社会学
102941210904298姜源1855山东省济南市山东师范大学长清校区文学院07级中文3班250358社会学
102941210904920朱娟娟1857河南省信阳师范学院政法学院2007级社会工作班464000社会学
103191320803659刘浩宇1858北京西路70号江苏省委宣传部刘国荣收210013社会学
102941210905205李楠1859郑州市东风路5号郑州轻工业学院政法学院450002社会学
102941210905626郭超妮1861西安市/雁塔区/长安南路300号西北政法大学哲学与社会发展学院142信箱710063社会学
102941102940472蔡玉霜1862江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学432邮箱211100社会学
102941102940473张莉婷1863江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区07广电435信箱211100社会学
102941102940474章嘉俊1864江苏省常州市天宁区朝阳三村115幢乙单元102室213000社会学
102941102940471白新珍1867江苏省南京市江宁区佛城西路八号435信箱211100社会学
102941103700612盛钿添1868安徽师范大学花津校区社会学院07社会学241003社会学
102941106380628梁娟1869四川省南充市顺庆区师大路1号637009社会学
102941107420635冯显杰1870甘肃省兰州市西北民族大学榆中校区2007级社会学一班730124社会学
102941210901193邱舒梦1872南京市玄武区北京东路47号北京东路小学210018马克思主义基本原理
102941210903241戴庆倩1873淮阴师范学院文通学院江苏省淮安市交通路71号223300马克思主义基本原理
102941210903247袁征1874江苏省连云港市海州区朝阳西路77-B3号楼二单元501室222023马克思主义基本原理
102941210901198姚凤兰1875江苏省南京市江宁区弘景大道3601号140信箱南京晓庄学院经济与管理学院07政教210000思想政治教育
102941210903244管银霜1876江苏省淮安市长江西路111号淮阴师范学院王营校区政治与公共管理学院07(1)班2223300思想政治教育
102941210903246王盼1877江苏省淮安市淮阴区长江西路111号淮阴师范学院王营校区243信箱223300思想政治教育
102941210903352林慧1878江苏省盐城市亭湖区希望大道盐城师范学院新长校区经济法政学院224000思想政治教育
102941210903353刘佳1879盐城师范学院新长校区经济法政学院072班224002思想政治教育
102941210903354刘雯1880江苏省盐城市亭湖区希望大道盐城师范学院新长校区经济法政学院071班224051思想政治教育
102941210903837李园1881安徽省淮北市淮北师范大学政法学院07级思想政治专业235000思想政治教育
102941210903355罗建国1882江苏省盐城市亭湖区希望大道盐城师范学院新长校区经济法政学院071班224051思想政治教育
102941210904880张晓蕊1883河南省许昌市魏都区八一路许昌学院东校区法政学院461000思想政治教育
102941102940475步晨仪1884江苏省南京市鼓楼区河海大学西康路1号210098思想政治教育
102941102940477宋晓含1886江苏省南京市鼓楼区西康路1号210098思想政治教育
102941102940478孙晓蕾1887江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学282信箱211100思想政治教育
102941102940479吴迪1888江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区公共管理学院282信箱211100思想政治教育
102941210904300邵颖1891山东济南市历城区港沟镇山东建筑大学新校区法政学院社工071班250101社会工作硕士
102941210904608付方胜1892泰山学院07政法系社会工作271000社会工作硕士
102941210903876储小泉1893安庆师范学院人文与社会学院07级社会工作246133社会工作硕士
102941210904399赵晓娜1894山东理工大学西校区二号宿舍楼613255000社会工作硕士
102941210904609梁金平1895山东省青岛市胶南市泊里镇河西村40号266409社会工作硕士
102941210904610宋娜1896山东省泰安市迎宾大道中段泰山学院政法系271021社会工作硕士
102941210902655袁琳1897江苏省扬州市维扬区扬州大学瘦西湖校区20053信箱225002社会工作硕士
102941102940482金明珠1898江苏省南京市河海大学江宁校区佛城西路8号283信箱211100社会工作硕士
102941102940483徐艺玮1899江苏省常州市河海大学常州校区77号信箱213022社会工作硕士
102941102940480曹娟1900河海大学常州校区77号信箱213022社会工作硕士
102941102940481常娜1901江苏省常州市晋陵北路200号213022社会工作硕士
102941210901200丁飞悦1903江苏省南京市玄武区龙蟠路159号南京林业大学学生公寓1栋125室210037高等教育学
102941210901212时海霞1904江苏省南京市鼓楼区古平岗35-1号210013高等教育学
102941210903252王岑1905江苏省淮安市淮阴区淮阴师范学院王营校区生命科学学院0701班211信箱223300高等教育学
102941210903721刘婷婷1906安徽省蚌埠市珠城路二毛宿舍8号楼315233000高等教育学
102941210903879齐君1907安徽省安庆市怀宁县高河镇怀宁中学246100高等教育学
102941210903357沈俣1908江苏省南通如皋市陆桥苑102—407室226500高等教育学
102941210903881周三1909安徽省安庆市宜秀区集贤北路1318号安庆师范学院文学院246133高等教育学
102941210904672王国奎1910山东省滨州市滨州学院391号教育科学系07级本科1班256600高等教育学
102941210901232施雯1911江苏省南京市浦口区东大路6号东南大学成贤学院07计算机系7班210088高等教育学
102941210903256陈灿1912江苏省淮阴师范学院王营校区211#信箱223300高等教育学
102941210903257杜丹丹1913江苏省淮安市淮阴师范学院王营校区174信箱223300高等教育学
102941210903934王莹1914安徽省阜阳市阜阳师范学院教育科学学院07级应用心理学班236000高等教育学
102941102940486沈洁1916江苏省常州市晋陵北路200号河海大学86号信箱213022高等教育学
102941102940487孙悦1917江苏省常州市河海大学常州校区77号信箱213022高等教育学
102941102940484柴志尚1918江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区436信箱211100高等教育学
102941102940485乔洁琼1919江苏省南京市河海大学(江宁校区)419信箱211100高等教育学
102941210901235徐霄霆1922江苏省南通海门市三星镇宝成路教师楼206室226112应用心理学
102941210901233陶君1923南京江宁区弘景大道3601号晓庄学院211100应用心理学
102941210903839严蔓青1925安徽省淮北市相山区东山路100号235000应用心理学
102941210903840张瑞1926安徽省蚌埠市固镇县浍河东路世纪家园5号楼一单元501233700应用心理学
102941210903882胡婷婷1928安徽省安庆市安庆师范学院龙山校区163信箱246133应用心理学
102941210904690王红杰1929山东省聊城市文化路34号聊城大学教育科学学院250000应用心理学
102941210904694李冰1930山东省菏泽市牡丹区大学路菏泽学院教育科学系274000应用心理学
102941102940488徐晓艳1931江苏省常州市河海大学常州校区77号信箱213022应用心理学
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:28:57 | 显示全部楼层
102941210901245何宁生1933江苏省盱眙马坝镇腊塘路南二组39号211751传播学
102941210902545晏海雁1934镇江市丁卯桥康佳苑4栋106室212009传播学
102941210901240巢艳君1935常州市吊桥路东头村13幢504室213003传播学
102941210902022丁倩1936天津市大港区北环路60号天津外国语学院滨海外事学院070104300270传播学
102941210902894张琪1937江苏省常州市中吴大道776号常州金源铜业有限公司工场电气班张辉213018传播学
102941210903111孟婧1938江苏连云港市新浦区龙河南路邮健巷1号楼602室222000传播学
102941210905354程婕1939武昌区东湖新技术开发区光谷二路29号湖北第二师范学院文学院07级新闻2班430205传播学
102941210903366张金凤1940江苏省南通市如皋市丁堰镇凤山村14组2号226521传播学
102941210903918董思文1941安徽省滁州市丰乐大道1528号(滁州学院会峰校区)07级中文系新闻学239000传播学
102941102940489李凯英1942江苏省常州市河海大学常州校区77号信箱213022传播学
102941102940490孙淑萍1943江苏省南京市佛成西路8号河海大学江宁校区436信箱211100传播学
102941106130626赵秀娟1944四川成都市高新区西部园区西南交通大学犀浦校区610031传播学
102941210901276耿铫1945江苏省盐城市射阳县人民法院224300行政管理
102941210901278何青1947安徽省马鞍山市雨山区红旗中路49号1栋306室243000行政管理
102941210901263蔡成林1949江苏省南京市河海大学江宁校区283信箱211100行政管理
102941210901289李潇1952南京河海大学江宁校区佛城西路8号283信箱211100行政管理
102941210901290李晓惠1953江苏省南京市鼓楼区古平岗35-1号210013行政管理
102941210901317王留军1957江苏省南京市河海大学江宁校区283信箱211100行政管理
102941210901322韦凯莹1958江苏省南京市鼓楼区草场门大街288号6幢1单元402室210000行政管理
102941210901314王佳1960江苏省南京市江宁区佛城西路8号284信箱211100行政管理
102941210901319王露1961江苏省南京市鼓楼区古平岗35-1号210000行政管理
102941210901330杨晔珺1963江苏省南通市崇川区虹桥新村207幢403室226006行政管理
102941210901337郁颢1964南京市下关区三汊河新河二村154号4单元401室210036行政管理
102941210902903汤燕1967常州市锦绣东苑32栋甲单元301室213000行政管理
102941210903376童晓军1969江苏省盐城市盐城师范学院文学院079班041信箱224000行政管理
102941210903972王伟荣1970安徽省六安市皖西学院本部外国语学院外语0703237000行政管理
102941210904474孙伟成1972山东省烟台市红旗中路186号鲁东大学商学院07级公事2班264025行政管理
102941210903906冀淑雯1973安徽省黄山市屯溪黄山学院北区旅游学院245000行政管理
102941210904175张笑洁1975江西省九江市第六中学332000行政管理
102941210904730杜培培1976河南省郑州市高新区莲花街河南工业大学450000行政管理
102941102940493汪洋1978江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区422信箱211100行政管理
102941102940494徐红玲1979江苏省常州市常澄路5号河海大学213022行政管理
102941102940495徐晓萍1980江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学284信箱211100行政管理
102941102940491倪扬1981江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区71#信箱213000行政管理
102941102940492秦群1982江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学283信箱211100行政管理
102941102940496赵宁1983江苏省常州市河海大学常州校区99号信箱213022行政管理
102941106380629金梦1984浙江省舟山市嵊泗县菜园镇菜圃路海新弄5号201室202450行政管理
102941210803631梁楠楠1985浙江舟山定海区文化路105号浙江海洋学院海洋科学学院梁娟老师转梁楠楠316004社会保障
102941210803094夏燚1986江苏省大丰市大桥镇工业路二号大桥搬运站214100社会保障
102941210901351蔡斌1987南京审计学院金审学院北圩路77号210000社会保障
102941210901359杨翔1988江苏省南京市佛城西路8号河海大学江宁校区284信箱211100社会保障
102941210901355沈曙霞1989南京市玄武区花园路11号210042社会保障
102941210904902郭歌1991河南省周口市川汇区福安小区1号楼一单元三楼西户466000社会保障
102941102940497杨立娜1992江苏省常州市河海大学常州校区189信箱213022社会保障
102941210901361顾梦莎1993江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区283信箱211100土地资源管理
102941210901367张冲1994浙江省舟山市册子南岙道头湾舟山海岸构件有限公司316056土地资源管理
102941210903119蒋琳琳1995江苏省徐州市铜山新区上海路101号徐州师范大学泉山校区测绘学院202信箱221116土地资源管理
102941210903382姜明珠1999盐城师范学院新长校区A086#224051土地资源管理
102941210903383瞿志斌2000江苏省盐城市亭湖区盐城师范学院新长校区224051土地资源管理
102941210903954杨贺2001皖宿州市埇桥区宿州学院(东区)地球科学与工程学院234000土地资源管理
102941210903384孔波2003江苏省盐城市盐城师范学院新长校区A088224051土地资源管理
102941210904310李斌2004山东省济南市长清区山东师范大学人口资源与环境学院工商管理专业14号楼318250358土地资源管理
102941102940498王炳宏2005江苏省南京市江宁区佛城西路8号283信箱211100土地资源管理
102941102940499夏正海2006江苏省常州市晋陵北路200号(河海大学常州校区)213022土地资源管理
102841250605428丁学盛2008南京市下关区五所村221号210011公共管理硕士
102841250605467李瑞兵2009江苏省南京市建邺区嵩山路122号万科光明城市10幢1单元1304室210019公共管理硕士
102841250605482刘涛2012南京市秦淮区旭光里小区26栋2单元201室221006公共管理硕士
102841250605488刘源2013河南省永城市人事局476600公共管理硕士
102851250112156唐小青2015淮安市人力资源和社会保障局223001公共管理硕士
102841250605547吴昊2017南京市江东中路313号中泰国际广场4幢5楼红星家居办公室吴昊收210019公共管理硕士
102841250605558徐少杰2018南京市中山北路283号10号楼204室210000公共管理硕士
102851250112145施俊2019淮安市承德北路606号802室223300公共管理硕士
102941211001370朱琴2021江苏省泰州市兴化市昌荣镇唐子路521225734数学
102941211003275方旋2022江苏省淮阴师范学院223300数学
102941211003277邵丽芳2023江苏省淮阴市淮阴师范学院望营校区146信箱邵丽芳收223300数学
102941211003278许盈盈2024江苏省淮安市淮阴师范学院数学科学学院团委223300数学
102941211003385曹文秀2025江苏盐城开放大道盐城师范学院通榆校区数学科学学院073班224000数学
102941211003391孙盛2026江苏省盐城市滨海县长明东路北侧安苑小区2#楼202室224500数学
102941211003887丁亮2027安徽省安庆市安庆师范学院07级数学系四班246133数学
102941211003937刘威2028阜阳师范学院信息工程学院07级数学与应用数学2班236041数学
102941211004505杨慧敏2029山东省济宁市曲阜市杏坛路1号济宁学院数学系07级本科一班273155数学
102941211003386顾莹2030江苏省盐城市开放大道盐城师范学院通榆校区224000数学
102941211003394余彬2031江苏省盐城师范学院数学科学学院072班224000数学
102941211003889钱雷雷2032安徽省安庆市宜秀区大龙山镇安庆师范学院246052数学
102941211003890徐茜2033安庆师范学院07数学系信息二班246000数学
102941211003989马绍燕2034安徽省巢湖市巢湖学院07级数学与应用数学(1)班238000数学
102941211004649陈伟2035山东省临沂市双领路中段临沂师范学院理学院数学与应用数学专业2007级02班陈伟276000数学
102941211004650楚燕臣2036山东省临沂市双岭路中段临沂师范学院大学城理学院07级数学与应用数学专业楚燕臣276000数学
102941211004651樊丽2037山东省临沂市双岭路中段临沂师范学院理学院数学与应用数学2007级4班樊丽276000数学
105581223400188施磊2038湖北省武汉市洪山区鲁磨路388号430074数学
102941211004695任丽2039菏泽学院数学系07级3班274000数学
102941211004921黄芳2040河南省信阳师范学院数学与信息科学学院07级01班464000数学
102941102940500王建龙2041江苏省常州市新北区河海大学189信箱213022数学
102941102940501陈声伟2042南京市江宁区佛城西路8号河海大学441号信箱211100凝聚态物理
102941102940502何庆升2043江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学412信箱211100★水系统科学
102941102940503张灿2044江苏省南京市西康路1号9舍610室210098★水系统科学
100021113210597金晓2045江苏省徐州市中国矿业大学南湖校区竹三A6102221116英语语言文学
102841210909469覃千颖2046陕西省咸阳市杨凌区西农路22号西北农林科技大学北校区外语系英语072班712100英语语言文学
102941211101386王月圆2047南京信息工程大学滨江学院外语系学生工作办公室王娟转王月圆收210044英语语言文学
102941211103280孙怀宁2049淮阴师范学院外国语学院07级3班(王营校区)223300英语语言文学
102941211103285乙晓阳2050淮安市淮阴区长江西路111号223300英语语言文学
102941211104177彭莉莉2051江西省南昌市高新技术开发区天祥大道289号南昌工程学院07英本2班彭莉莉(收)330099英语语言文学
102941211104219孔和金2052江西省上饶市鄱阳县公安局(孔海松收)333100英语语言文学
102941211104495高艳2053山东省济宁市曲阜仓庚路致富街2号1号楼3单元405室273100英语语言文学
102941211104764田瑞颖2054河南省洛阳市河南科技大学新校区外国语学院471023英语语言文学
102941211103940杭芸芸2055安徽省阜阳市清河东路741号阜阳师范学院信息工程学院236000英语语言文学
102941211105416瞿小月2056湖南省长沙市岳麓山区麓山南路932号中南大学商学院410083英语语言文学
103191320805187孟甜甜2057扬州市邗江区李典镇新坝恩余村庆生组38号225107英语语言文学
102861500312555董晓培2058重庆市南岸区学府大道重庆交通大学知园9栋2单元203400074英语语言文学
102941211104954李蕊2059河南省南阳市南阳师范学院07级2班473061英语语言文学
102941102940504韩甜2061江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区288信箱211100英语语言文学
102941102940505李雪虹2062江苏省南京市河海大学江宁校区佛城西路8号285信箱210000英语语言文学
102941102940506李艳2063江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区外国语学院英语四班288信箱211100英语语言文学
102941102940507石莹2064江苏省南京市河海大学江宁校区佛城西路8号211100英语语言文学
102841210909289邵婉莹2065江苏省无锡市崇安区金海里52号501室214026翻译硕士
102941102940511李小艳2066江苏省南京市江宁区佛城西路8号,河海大学江宁校区,288信箱211100翻译硕士
102941102940512刘美英2067江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学江宁校区286信箱211100翻译硕士
102941102940513邵泉媛2068江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学285信箱211100翻译硕士
102941102940508纪慧敏2069江苏省常州市晋陵北路200号213022翻译硕士
102941102940509李玲2070江苏省南京市江宁区佛城西路7号河海大学288信箱211100翻译硕士
102941102940510李明帆2071江苏省常州市晋陵北路200号河海大学95号信箱213022翻译硕士
102941102940514王昊堃2072江苏省南京市江宁区佛城西路8号,河海大学江宁校区286信箱211100翻译硕士
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:29:25 | 显示全部楼层
102941210303032汪维康2073江苏省盐城市响水县小尖镇朱浦村一组224600机械工程
100071000001260余方超2074安徽省全椒县白酒中学余习文转239522机械工程
100541201111720李明睿2075甘肃省兰州市西固区兰州石化十五街区137#5单元803号730060机械工程
101451000001466吴廷平2076辽宁省沈阳市东北大学二舍西365110004机械工程
102871210055811高建军2077重庆市重庆大学A校区十舍504寝室400044机械工程
101831140100423郭路兵2078云南省曲靖市陆良县中枢镇环卫小区一单元501室655600机械工程
102471321706239孙鹏飞2079江苏徐州泉山区中国矿业大学南湖校区桃二A505左室221000机械工程
102941211201399方剑辉2080南京航空航天大学金城学院8幢N309室211156机械工程
102941211201411张彬2081江苏省南京市浦口区东大路6号东南大学成贤学院210088机械工程
102941211202549姜晓杰2082江苏省张家港市长兴中路8号江苏科技大学张家港校区215600机械工程
102941211201409夏韬2083江苏省徐州市泉山区和平小区2号楼3单元501室221006机械工程
102941211202917汤雷2084江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区213022机械工程
102941211202921张浩2085江苏省宿迁市宿豫区侍岭镇信昌村四组223852机械工程
102941211202918徐俊伟2086江苏省常州市晋陵北路200号213022机械工程
102941211202919颜培宇2087江苏省常州市常澄路5号213022机械工程
102941211203122彭阳阳2088江苏省徐州师范大学机电工程学院07机制42班221116机械工程
102941211203458张家绮2089江苏省连云港市新浦区苍梧路59号淮海工学院机械工程学院机械076班222005机械工程
102941211203975周道尹2090安徽省六安市皖西学院机电系机械0701班237012机械工程
102941211204099朱东江2091福建省福州市闽侯县上街镇大学城福建工程学院南区350108机械工程
102941211204311赵永生2092山东省济南市西部城区大学科技城大学路山东轻工业学院机械工程学院机械07-1250353机械工程
102941211204498周玉刚2093山东潍坊市东风东街5147号潍坊学院机电工程学院机械设计制造及其自动化本科2班261061机械工程
102941211204856李雅2094河南省焦作市高新区世纪大道2001号河南理工大学691信箱454000机械工程
102941211205419黄洲2095湖南省岳阳市湖南理工学院机械工程学院07材料班414000机械工程
102941211205444余奇2096广西柳州柳东新区柳东大道广西工学院鹿山学院模具071班余奇545616机械工程
102941211204478宋洁2097山东省菏泽市鄄城县鄄城镇宁业村127号宋保亮274600机械工程
102941211204691丁月2098山东省聊城大学汽车与交通工程学院07级2班252000机械工程
102941211205253黄鑫磊2099湖北省荆门市荆楚理工学院机械工程学院07机制2班448000机械工程
102941211205346郑方辉2100湖北省武汉市洪山区纺织路1号武汉纺织大学外经贸学院机设0722班430073机械工程
106991161124821王洪坤2101陕西省杨凌区西北农林科技大学北校西区6-533宿舍712100机械工程
102941211304194邹丽君2103江西省九江市前进东路551号电子工程学院通信工程A0722332005机械工程
102941102940515李俊贤2104江苏省常州市河海大学常州校区76号信箱213022机械工程
102941102940516王建军2105江苏省常州市晋陵北路200号213022机械工程
102941102940520张宇2106江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学常州校区70号信箱213022机械工程
102941102940521张玉全2107江苏省常州市晋陵北路200号64号信箱213022机械工程
102941102940522邹志辉2108江苏省常州市新北区晋陵北路200号65号信箱213022机械工程
102941102940517殷旭2109河海大学常州校区66号信箱213022机械工程
102941102940518张经炜2110江苏省常州市河海大学68号邮箱213022机械工程
102941102940519张磊2111江苏省常州市晋陵北路200号75号信箱213022机械工程
102481201116101朱叶2113河南省永城市东城区学府路002号476600材料加工工程
102941211202935熊飞飞2115江苏省常州市晋陵北路200号213022材料加工工程
102941211202936杨勤2116江苏省常州市河海大学常州校区112#213022材料加工工程
102941211202926樊毅2117江苏省常州市河海大学213022材料加工工程
102941211202932王灿灿2118江苏省常州市奥林匹克花园105栋丙402213022材料加工工程
102941211202937袁卫荣2119江苏省常州市新北区晋陵北路200号73#邮箱213022材料加工工程
102941102940523郝运涛2121江苏省常州市新北区晋陵北路200号213022材料加工工程
102941102940524沈彬2122江苏省常州市新北区晋陵北路200号72号信箱213022材料加工工程
102941211202939黄尧2123江苏省常州市常澄路5号河海大学常州校区74号信箱213022机械工程
102941211202942张硕2124江苏常州河海大学常州校区机电学院07机自专业213022机械工程
102941211204312白永昌2125山东省济南市济微路106号250022机械工程
102941102940525陈亮2126江苏省常州市晋陵北路200号213022机械工程
102941102940526樊文露2127江苏省河海大学常州校区62号信箱213022机械工程
102941102940527郝珊珊2128江苏省常州市河海大学常州校区65号信箱213022机械工程
102941102940528纪荣成2129江苏省常州市河海大学63号信箱213022机械工程
102941102940529卢建2130江苏省常州市新北区河海大学常州校区热动一班69号信箱213022机械工程
102941102940534周蕊2132江苏省常州市新北区晋陵北路200号213022机械工程
102941102940535周永新2133江苏省常州市晋陵北路200号75号信箱213022机械工程
102941102940531邵飞2134江苏省常州市常澄路5号河海大学63号信箱213022机械工程
102941102940532唐建国2135江苏省常州市河海大学63号信箱213022机械工程
102941102940533肖磊2136江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学83信箱213022机械工程
102941211301422黄铜娟2137南京市江宁区禄口街道航金大道99号南京航天航空大学金城学院211156通信与信息系统
102941211301429齐柏2138南京市江宁区文靖路文华街教工新寓4幢304室211100通信与信息系统
102941211301434赵胜永2139南京市江宁区禄口街道航金大道99号南京航空航天大学金城学院211156通信与信息系统
102941211301425李威龙2141江苏省高淳县淳溪镇北漪路1号东单元201室211300通信与信息系统
102941211301426李昕昕2142南京市江宁区禄口街道航金大道99号南京航空航天大学金城学院211156通信与信息系统
102941211301431王自伟2143江苏省镇江市丹阳市访仙镇访南村大众浴室212321通信与信息系统
102941211301432徐晓平2144南京市江宁区弘景大道1号南京工程学院北8A330211167通信与信息系统
102941211302444郭枫2145陕西省西安市户县甘亭镇百福村北二街86号710300通信与信息系统
102941211302943白维维2146江苏省常州市新北区晋陵200号213022通信与信息系统
102941211302944蔡金玲2147江苏省常州市天宁区通江南路299号常州工学院213002通信与信息系统
102941211302956客东方2149江苏省常州市新北区晋陵北路200号213022通信与信息系统
102941211302957李光云2150江苏省常州市河海大学常州校区85号信箱213022通信与信息系统
102941211302550徐杉2151江苏省镇江市润州花园27栋705室212000通信与信息系统
102941211302958李丽2153江苏省常州市新北区晋陵北路200号213022通信与信息系统
102941211302966马国玉2154江苏省常州市新北区常澄路5号78号信箱213022通信与信息系统
102941211302971钮健2155江苏省常州市新北区晋陵北路200号213022通信与信息系统
102941211302977沈媛2156江苏省常州市新北区晋陵北路200号213022通信与信息系统
102941211302978施铃泉2157江苏省常州市晋陵北路200号213022通信与信息系统
102941211302961李苇2158江苏省常州市晋陵北路200号河海大学计算机与信息学院213022通信与信息系统
102941211302968孟祯琪2159江苏省苏州市梅林新苑15幢303室215000通信与信息系统
102941211302969糜靖峰2160江苏省常州市新北区晋陵北路200号(河海大学)213022通信与信息系统
102941211302980孙忠义2161江苏省常州市天宁区通江南路299号常州工学院07通信213002通信与信息系统
102941211302982唐潇伟2162江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学86邮箱213022通信与信息系统
102941211302986王楚2163江苏省江都市仙女镇新和村孙蒋组223号225200通信与信息系统
102941211302998张翔2165江苏省常州市晋陵北路200号河海大学常州校区第87号信箱213022通信与信息系统
102941211303004朱浩2166江苏省常州市常澄路5号213022通信与信息系统
102941211303287曲李虎2167江苏省淮安市淮阴师范学院王营校区223300通信与信息系统
102941211302989王志卫2168江苏省常州市新北区河海大学常州校区213000通信与信息系统
102941211302990巫鹏2169江苏省江都市仙女镇黄庄村中七组137号225267通信与信息系统
102941211302997臧川2170江苏省常州市常澄路5号213022通信与信息系统
102941211303001周浩2171江苏省常州市新北区晋陵北路200号213022通信与信息系统
102941211303288申晓达2173江苏省淮安市枚乘东路1号淮阴工学院计算机工程学院223003通信与信息系统
102941211303289吴文波2174江苏省淮安市枚乘东路1号223003通信与信息系统
102941211303290朱顺五2175江苏省淮安市大学城枚乘路1号223003通信与信息系统
102941211303776李勋2176安徽省淮南市淮南师范学院计算机与信息工程系07级通信工程5班232038通信与信息系统
102941211303845马胜2177安徽省淮北市相山区淮北师范大学07级物电学院电子信息工程专业235000通信与信息系统
102941211304193谢剑锋2178江西省九江市前进东路551号电子工程学院通信工程A0722332005通信与信息系统
 楼主| 发表于 2011-6-16 11:30:26 | 显示全部楼层
102941211304080仰晓芳2179芜湖市鸠江区北京中路安徽工程大学电气工程学院电子071241000通信与信息系统
102941211304676朱元元2180山东省滨州市滨州学院物理与电子科学系电信四班256600通信与信息系统
102941211304419肖元秀2181山东省枣庄市枣庄学院07级物理与电子工程系本三班277160通信与信息系统
102941211304663周文波2182辽宁省沈阳市铁西区腾飞二街58号东北机电五金城2楼F2-201号 通信与信息系统
102941211304857陈艳丽2183河南省焦作市高新区世纪大道2001号河南理工大学670信箱454000通信与信息系统
102941211305269邓莎莎2184湖北随州市曾都区北郊办事处六草屋四组441300通信与信息系统
102941102940536巢佳2187江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学213022通信与信息系统
102941102940537郭惠2188江苏省常州市常澄路5号河海大学常州校区85号信箱213022通信与信息系统
102941102940538李雪2189江苏省常州市河海大学常州校区79号信箱213022通信与信息系统
102941102940542宋加才2190常州市河海大学电子信息工程072613班86213022通信与信息系统
102941102940543徐昕2191江苏省常州市河海大学常州校区79号信箱213022通信与信息系统
102941102940544张伟2192江苏省常州市常澄路5号河海大学常州校区85号信箱213022通信与信息系统
102941102940539李永强2193江苏省常州市河海大学072311班78号信箱213022通信与信息系统
102941102940540孟雨2194江苏省常州市河海大学常州校区79号信箱213022通信与信息系统
102941102940541束代群2195江苏省常州市常澄路5号河海大学常州校区85号信箱213022通信与信息系统
102941211303007付聪2196江苏省常州市新北区晋陵北路200号213022检测技术与自动化装置
102941211303013唐伟2197江苏省常州市新北区常澄路5号213022检测技术与自动化装置
102941211303014王军2198江苏省常州市常澄路5号(河海大学常州校区)213022检测技术与自动化装置
102941211303015王世涛2199江苏省常州市常澄路5号81号信箱213022检测技术与自动化装置
102941211303010侯世玺2200江苏省常州市晋陵北路200号213022检测技术与自动化装置
102941211303012李慧霞2201江苏省常州河海大学常州校区81信箱213022检测技术与自动化装置
102941211303017王晓波2202江苏省常州市常澄路5号河海大学83号信箱213022检测技术与自动化装置
102941211303022杨嘉骏2203江苏省常州市晋陵北路200号213022检测技术与自动化装置
102941211303023张建强2204江苏省常州市河海大学常州校区81信箱213022检测技术与自动化装置
102941211303291王晶2205常州市天宁区彩虹城5幢甲单元1101室213002检测技术与自动化装置
102941211305501王昱2206四川省绵阳市西南科技大学学生公寓东5A318621010检测技术与自动化装置
102941211303019王哲2207河海大学常州校区81号信箱213022检测技术与自动化装置
102941211303127吴穹2208南京市六合区雄州镇紫霞街68号10幢205室陈晓旭转211500检测技术与自动化装置
102941102940545顾丽萍2209江苏省常州市晋陵北路200号213022检测技术与自动化装置
102941102940546邵通广2210江苏省常州市晋陵北路200号82号信箱213022检测技术与自动化装置
102941102940547孙浩2211江苏省常州市晋陵北路200号213022检测技术与自动化装置
102941102940548杨玉正2212江苏省常州市新北区常澄路5号213022检测技术与自动化装置
102941210300173丁鹏中2214山东省日照市地方税务局直属分局276800固体力学
102941210302588张言2216江苏省扬州市江阳路131号水利学院水工0702班225009固体力学
102941210402365杨玉田2217辽宁省鞍山市铁东区对炉街40栋一单元114000固体力学
102941210404053周玄机2218安徽省芜湖市安徽师范大学物理与电子信息学院07物理学241000固体力学
102941210404913陈璞磊2220河南省信阳市长安路237号信阳师范学院07级土木工程一班梁志峰转陈璞磊464000固体力学
102941211401439曲占新2221江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098固体力学
102941102940549尹亚川2222江苏省南京市江宁区佛城西路8号河海大学理学院439#信箱211100固体力学
102941210304547方政2223山东省泰安市水土保持生态环境监测站271000流体力学
102941210500365陈霖2224江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍315210098流体力学
102941210503962阮仁俊2226皖六安市皖西学院8号信箱237012流体力学
102941210503794鲁学蕾2227安徽省马鞍山市雨山区马向路安徽工业大学东校区建工学院环境工程072班243002流体力学
102941210503796沈立2228安徽省马鞍山市雨山区马向路安徽工业大学东校区学生工作处243000流体力学
102941210503799李磊2229安徽省马鞍山市马向路新城东区(东校区)建筑工程学院学生工作处243032流体力学
102941102940552王维莉2230南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转王维莉收210098流体力学
102941102940550雷镕甄2231江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学环境学院刘峰老师转雷镕甄收210098流体力学
102941102940551李燕2232江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学1舍403210098流体力学
102941210202342李艳龙2233沈阳市沈河区东陵路120号沈阳农业大学245信箱110866工程力学
102941210202344闫雪2234辽宁省沈阳市沈河区东陵路120号110161工程力学
102941210202241任志明2235山西省晋中市太谷县山西农业大学林学院水利071班158信箱030801工程力学
102941210202397慕园2236长春工程学院红旗街2494号130012工程力学
102941210202399裴广超2237吉林省长春市朝阳区红旗街2494号130012工程力学
102941210202569魏雨露2238江苏省扬州市扬州大学江阳路南校区180信箱225009工程力学
102941210205643徐忠义2239陕西省西安市金花南路五号西安理工大学710048工程力学
102941210304655董傲2240山东省烟台市莱阳市谭格庄镇绵远沟村265200工程力学
102941210404565肖涵2241山东省临沂市沂水县沙沟镇下虎峪276414工程力学
102941210404980温亚枫2242河南省郑州市科学大道100号水利与环境学院450001工程力学
102941210403487张星波2243江苏省南通市竹行镇星辰花园1幢208226009工程力学
102941210404149舒盼2244江西省南昌市南昌大学前湖校区学生公寓12栋347330031工程力学
102941210404829陈波涛2245河南省焦作市解放中路142号河南理工大学万方科技学院建筑与测绘工程系07建工2班454000工程力学
100031031005987单明章2246天津市南开区卫津路92号天津大学9楼223室(人事处劳动与社会保障科)蔡京哲收300072工程力学
102471370108506许海龙2247山东省济南市历下区经十路17923号250061工程力学
102861422612089宋小波2249武汉科技大学南十一615430065工程力学
102861511712742余快2250四川省成都市高新区西部园区西南交通大学463信箱611756工程力学
102941211401441郭斐2251江苏省扬中市新坝镇联盟村天后宫居民区141号212200工程力学
102481201111324邵冬冬2252南京理工大学26舍303A210094工程力学
102941211402373黄录野2256辽宁省阜新市中华路47号123000工程力学
102941211402551秦建2257江苏镇江江苏科技大学东校区212005工程力学
102941211404858安康2258河南省焦作市高新区世纪大道2001号河南理工大学土木工程学院454003工程力学
102941211404955高文普2259河南省南阳市宛城区官庄镇小尹庄村七组473000工程力学
102941211401446徐涛2261南京市雨花台区三江学院210012工程力学
102941211403400陈殿华2263江苏省大丰市大中镇德丰村一组6号224100工程力学
102941211403546陆黎斌2264江苏省南通市啬园路9号南通大学建筑工程学院600信箱226019工程力学
102941211404993李源2265河南省郑州市郑州大学新校区07级工程力学系450001工程力学
102941211405398郑琎2266湖南省长沙市中南林业科技大学土木工程与力学学院07工程力学1班410004工程力学
106991161124555彭清一2267陕西省西安市西北工业大学旺园学生公寓1号楼625舍710072工程力学
102941102940555路维2268江苏省南京市鼓楼区西康路一号河海大学249邮箱210098工程力学
102941102940556马建军2269江苏省常州市晋陵北路200号213022工程力学
102941102940557师晋红2270江苏省南京市西康路1号河海大学一舍225室210098工程力学
102941102900610秦飞虎2271江苏省徐州市中国矿业大学南湖校区梅一A4092221116工程力学
102941102940553杜甜甜2272江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098工程力学
102941102940554李全海2273江苏省常州市新北区晋陵北路200号72号信箱213022工程力学
102941102940558孙振江2274江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学225信箱210098工程力学
102941102940559薛道骏2275江苏省南京市西康路1号河海大学236信箱210098工程力学
102941102940560周旋2276南京市鼓楼区西康路1号河海大学210098工程力学
102941102940561陈丽艳2277江苏省常州市新北区晋陵北路200号河海大学72号信箱213022材料物理与化学
102941210404111王婷2278福建省厦门市集美区集美大道668号华侨大学凤凰苑2#B513室361021材料学
100081805002104高文文2279江苏省徐州市中国矿业大学桃五楼C407221116材料学
101411010501939张欣2280辽宁省大连市大连理工大学西山生活区三舍441寝室116024材料学
102941211401456李炜2281南京河海大学西康路一号五舍220210098材料学
102941211401458沈伟2282江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学九舍109210098材料学
102941211401463王永亮2283江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学249信箱210098材料学
102941211401465周茂昆2284南京市鼓楼区西康路河海大学9舍118210098材料学
102941211402552宦峰2285江苏省丹阳市开发区曲园小区21-2幢二单元601室212300材料学
102941211402725明维2286苏州科技学院江枫校区土木工程学院07材料A501215011材料学
102861320203438王国伟2287江苏省南京市江宁区东南大学九龙湖校区桃园4D-435211189材料学
102861321806999郭稷2288江苏省徐州市中国矿业大学南湖校区桃苑C-407221006材料学
102941211401454龚泳帆2289南京市西康路一号河海大学249邮箱210098材料学
102941211401455李廷秀2290江苏省南京市西康路1号河海大学9舍110210098材料学
102941211401459宋强2291江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学249信箱210098材料学
102941211401461唐力2292江苏省南京市西康路1号河海大学9舍110210098材料学
102941211401466朱晨辉2293南京市鼓楼区西康路1号河海大学249信箱210098材料学
102941211402497慕楠楠2294上海市闸北区共和新路3421号200000材料学
102941211403598黄伟2296浙江省杭州市西湖区教工路149号310012材料学
102941102940563钱玲2297南京市鼓楼区西康路1号河海大学249信箱210098材料学
102941102940564闫玉蓉2298江苏省南京市鼓楼区西康路1号河海大学249信箱闫玉蓉收210098材料学
102941102940562何青2299江苏省常州晋陵北路200号73号信箱213022材料学
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

站长推荐上一条 /1 下一条

Archiver|手机版|小黑屋|考研论坛   

GMT+8, 2017-9-27 00:13 , Processed in 0.797471 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表
考研QQ交流群:
2018厦门大学考研群
2018中山大学考研群
2018复旦大学考研群
2018武汉大学考研群
2018南京大学考研群
2018南开大学考研群
2018华南理工考研群
2018苏州大学考研群
2018暨南大学考研群
2018南师大考研交流群
2018福州大学考研群
2018华科考研交流群
免费长途:
400-666-0985
更多...